Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
10:47, 24 апреля 2013

Просто встречи — Арман Кассымов

Пришла пора выходить на другой уровень. С самого начала наш магазин задумывался чем-то иным, уникальным. Уникальность в городе проявить, благо, не трудно. Но вот оценивают ли это наши покупатели и посетители пока не ясно. Как я ранее писал в своих постах, время для предпринимателя самое большое богатство.

И мы стараемся не терять времени. Идей много. Идеи сами по себе не стоят ничего. Но вместе со временем и усилием человека можно получить нечто уникальное, красивое и стоящее.

Ну вот, мы вам представляем новую рубрику - Просто Встречи. Рубрика будет заполнятся видеороликами с интервью с интересными и успешными людьми города (местные и гости).  У вас будет возможность познакомиться с ними и узнать их поближе. Гости будут делиться своим жизненным опытом. А также вы сможете задать гостю вопросы  в комментах.

Итак, первый гость у нас молодой человек с большим сердцем. Два года работал волонтером на станции скорой помощи. Кто не понимает истинного смысла слова "волонтер", этот человек работал бесплатно 2 года на скорой помощи. Спасал жизни!

Знакомьтесь - Арман Кассымов.

xHQKBYqK3Jw

Теперь немного про историю создания видео. Мы смогли "завербовать", "заразить" наших друзей Ерлана Ислямова и Салтанат Жумадильда идеей. Ерлан командовал нами во время съемки. Делая дубль за дублем мы понимали, что создается не только видеоматериал. Создается что-то уникальное на нашем интернет пространстве Атырау.

Я уверен как и для меня, для них это был большой опыт. И фортуна на нашей стороне, если мы смогли собрать в одну команду таких талантливых людей. Спасибо, ребята!

Арману отдельное спасибо!

4
331
1