Yvision.kzYvision.kz
kk
0
04:24, 24 апреля 2013

LG Innovations Show — открой мир инновационной техники LG Electronics!

Blog post image

Компания LG Electronics приглашает Вас на открытие первого в СНГ шоу инноваций — LG Innovations Show 2013.

Интерактивная экспозиция LG Innovations Show 2013 будет проходить в выставочном комплексе «Атакент» (павильон «Бакшасарай»)  4-5 мая с 10.00 до 20.00. Мероприятие подобного рода пройдет впервые в СНГ! Компания LG Electronics
представит все свои самые последние разработки в области электроники и бытовой техники и обозначит основные тренды развития инновационных технологий на ближайшее будущее.

Посетители смогут узнать о новых продуктах и сервисах LG, которые появятся в 2013 году, поучаствовать в тест-сессиях и кулинарных мастер-классах, включающих  дегустацию приготовленных блюд. Также гости смогут  увидеть своими глазами неповторимый танец роботов-пылесосов и ощутить на себе всю многогранность и практичность смарт технологий.

Гостей выставки ожидает интересное и познавательное общение в неформальной обстановке, сюрпризы, подарки и неповторимое арт-шоу. Невероятные образы, созданные с помощью крупиц цветного песка, будут транслироваться на первый самый большой в мире экран телевизора LG ULTRA HD TV в ультравысоком разрешении с 3D эффектами.

Пора узнать, что готовит для нас будущее!

Более подробная информация в официальной группе LG Electronics Kazakhstan на Facebook и по телефону горячей лини 2255 (звонок с мобильного телефона - бесплатный).

0
207
0