Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:36, 23 апреля 2013

Компания Huntkey представляет адаптер для ноутбука ES 90W – Ultra Edition.

Blog post imageКомпания Huntkey Enterprise Group, мировой профессиональный поставщик электроприборов, представляет адаптер для ноутбука ES 90W – Ultra Edition.

По сравнению с традиционным адаптером для ноутбуков ES 90W - ultra edition улучшился в пяти аспектах:

 

1. Эффективность преобразования увеличена до 89%, на 2% выше, чем у ES 90W.

Blog post image2. Резервная мощность снижена до 0.2Вт, в то время как резервная мощность ES 90W ниже на 0.3Вт.

3. Размер уменьшен на 21.9%, в сравнении с предыдущей версией.

Blog post image

4. Изогнутые штекеры экономят место, по сравнению с прямыми в первоначальной версии.

5. Выходное напряжение 19.5V допускает применение портативных компьютеров, по сравнению с выходным напряжением 19V в первоначальной версии, а также в классических адаптерах для ноутбука.

Blog post image

Адаптер для ноутбука ES 90W ultra edition оснащён 8 разными штекерами. Поэтому если вы покупаете ES 90W ultra edition, вы можете использовать его практически на любом ноутбуке различных марок.

Blog post image

Спецификация:

- Входное напряжение: 100-240VAC

- Частота входного напряжения: 50/60Гц

- Выходной Вт: 90Вт

- Выход: 18.5-20VDC—4.6A MAX

- Эффективность: ≥89%

- Резервное электропитание: ≤ 0.2W

- Размер: 129(Д)*53(Ш)*30(В) мм

- Безопасность: CE, CB, CCC, FCC, UL & RCM

 

Blog post image

Адаптер для ноутбука ES 90W Ultra Edition от компании Huntkey – будет доступен к продаже в магазинах PICO, Tran Anh, Hoanlong и Sang Tao во Вьетнаме, Vatan в Турции, shop.ww.kz,магазинах Logycom и Pulser в Казахстане, в магазине DNS в России, Massmart в Южной Африке и других ведущих компьютерных реселлерах по всему миру.

_________________________________________________

О Компании Huntkey

Компания Huntkey Enterprise Group, основанная в 1992 г., является профессиональным поставщиком, специализирующимся в сфере разработки, проектирования, производства и маркетинга электронных приборов. Huntkey предлагает широчайший ассортимент продукции, включая блоки питания (1 Вт – 250 кВт), энергетические системы, компьютерные корпуса, универсальные адаптеры питания для ноутбуков, зарядные устройства, преобразователи питания, разветвители питания и т.п. Промышленные парки Huntkey в Шеньжене и Хейюане общей площадью свыше 750000 квадратных метров являются самой крупной производственной базой в континентальном Китае. Компания Huntkey, имея свыше 8000 сотрудников, основала свои филиалы в Гонконге, Японии и Европе. Клиентами компании являются представленные в более чем 30 странах и регионах мировые бренды, в число которых входят Lenovo, DELL, Bestbuy, Exper, Vestel, Positivo, Durama, Unicoba, DSG, HCL, Carrefour, FPT, Siragon, Olidata и другие.

Более подробную информацию о компании Huntkey вы найдёте по ссылке http://dealer.huntkey.com/en/.

 
0
158
0