Yvision.kz
kk
YV-TV - первое казахстанское интернет-телевидение, лучшие видео блоги в Казахстане
841 постов7 подписчиков
интернет-телевидение Казахстана
2
07:00, 23 апреля 2013

«Бытовое насилие» — выпуск, который дошел до драки.

В основном, причинами конфликтов становятся банальная  ревность, злоупотребление   алкоголем  и недопонимание  между супругами.  Почему жертвы покорно терпят жестокость и как прекратить бытовое насилие в отношении женщин и детей?  Этим вопросам посвящен очередной выпуск ток-шоу  «ВЫХОД есть!»  под названием «Избитые судьбы».

Преступления, которые возможно квалифицировать как домашнее насилие, встречается в каждой четвертой казахстанской семье. Часто, этой жестокости не уделяют должного внимания, поскольку они связаны с внутренними семейными проблемами.  Дело дошло до драки прямо во время съёмок этого выпуска, а ведь обсуждение только началось!

Blog post image

Впервые  продюсеры,  герои и зрители  стали свидетелями драки между участниками программы, которая завязалась в ходе ожесточенных дискуссий и споров!

Blog post image

Как известно, не защищёнными  в основном оказываются дети, подростки, пожилые люди, но чаще всего женщины.  Одной из таких жертв оказалась 43-летняя Любовь. Она смогла развестись с мужем, который к тому же младше её на 14-лет. Но, к сожалению , женщине это не помогло, а только усугубило ситуацию. Всё, что смогли сделать правоохранительные органы, это  задержать её экс-супруга на 10 суток, как и ожидалось, результата нет.  Певец  Ерлан Кокеев попытался защитить  Виталия (экс-супруга) и сказал, что  провокатором  конфликтов являются сами женщины!

Blog post image

Драки, ссоры, критика, такого жаркого выпуска ещё не было! Смотрите прямо сейчас!

2
599
8