Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:29, 18 марта 2010

Пи Дидди может купить "Кристал Пэлас"

Пи Дидди

Известный рэпер из США Пи Дидди может стать новым владельцем клуба "Кристал Пэлас", выступающего во втором по силе английском дивизионе - Чемпионшипе.

Напомним, что в январе "Кристал Пэлас" был объявлен банкротом, и с клуба были сняты 10 очков в зачете Чемпионшипа. На "Селхерст Парк" была введена принудительная администрация во главе с Бенданом Гульфие, который одним из своих первых шагов продал в "Уиган" Виктора Мосеса.

По информации BBC, Пи Дидди, чье состояние оценивается в 360 миллионов фунтов, ранее в нынешнем месяце уже прилетал в Лондон, чтобы провести предварительные переговоры относительно инвестирования своих денег в футбольный клуб.

Гульфие признался, что является "большим любителем хип-хопа" и "был бы очень рад, если бы Пи Дидди купил "Кристал Пэлас". Глава администрации готов оказать певцу всяческую помощь в приобретении "орлов" и даже заявил, что может прилететь в Нью-Йорк, чтобы лично побеседовать с известным певцом.

Сам Пи Дидди во время своего визита в Англию подтвердил, что серьезно раздумывает над тем, чтобы податься в футбольный бизнес. "Кристал Пэлас" является далеко не последним клубом Чемпионшипа - до снятия 10 очков "орлы" боролись за место в плей-офф, а теперь оказались отброшены на четвертую позицию с конца.

источник - Premiership.ru

Интересно что будет с командой тогда?

Вот несколько комментариев с сайта premiership.ru:

  • капец...устроить команду по реперски...травка в перерывах..дороги перед матчем...оргии в случае победы... - charlie
  • Будут все в цепях золотых бегать и спорить-фристайлить с судьями))) - ks-lfc
  • Маза Фака)) на следующий день Эминэм покупает Анжи )) - barabashka
0
386
3