Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
02:00, 23 апреля 2013

Акция! Чистое небо над головой!

Уважаемые читатели! Меня зовут Елена Громова! Я художник-оформитель, работаю с люминесцентной краской! Специализируюсь на росписи потолков и стен.

В преддверии майских праздников хочу провести БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ!

Недавно я была в благотворительном фонде Совет Ветеранов ВОВ, на сколько мало осталось тех кто воевал за наше "Чистое небо", за нашу жизнь! И тем, кто, слава богу, ещё живы нужно наше внимание, наша помощь! Как повезло тем Ветеранам, у кого есть дети, семья, они всегда под присмотром! Увы, таких единицы! Когда я смотрела сайт, читала их истории, иногда есть фотографии их домов, просто сердце сжимается! Кому-то нужны лекарства, кому-то продукты, какая-то техника нужна!

И мне пришла в голову идея, как я и Вы можем помочь Ветеранам! До середины мая, а точнее до 15 мая, 50% от стоимости моей работы будет переходить Ветеранам ВОВ! Я не знаю как это оформить юридически, что бы всё было честно! Может есть у кого-то такой опыт? Откликнитесь пожалуйста!

Теперь немного опишу мою работу, что бы Вы понимали, что заказав такую роспись Вы будете в любом случае довольны!

Начну с того, что краска абсолютно БЕЗОПАСНА! Сертифицирована у нас в Казахстане. Не содержит фосфор!

Вся работа производится в ручную, рисуется на чистовом потолке, не требует полного освобождения комнаты! По времени занимает около 4х часов на 20 кв.м.. С более подробной информацией можете ознакомиться на моём сайте! http://ts-design.satu.kz/

"Звёздное небо" + млечный путь

Дизайн потолков Классическое "Звёздное небо", фото 1

Blog post image

 
1
543
1