Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:41, 22 апреля 2013

GadgetFair впервые в России пройдет в выставке

Впервые в России пройдет выставка и фестиваль гаджетов, где на протяжении нескольких дней на одной площадке соберутся крупнейшие мировые и национальные бренды производителей гаджетов, торговых сетей, софт-разработчиков, поставщиков аксессуары для psp и многих других участников рынка. Мероприятие пройдет 26-29 сентября 2013 г. в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 2.
Основные тематические разделы выставки GadgetFair-2013
Мультимедиа
Фото камеры, видеокамеры (в том числе портативные)
Мультимедиа системы развлечений  и аксессуары
Цифровые музыкальные инструменты
Устройства для цифрового творчества (интерактивные доски, панели и т. п.)
Игровые приставки, консоли 3D и 4D технологии, аксессуары для игр
Средства коммуникации
Ноутбуки, нетбуки, планшетные ПК,
Портативная электроника: электронные книги, персональные аудио/видео плееры, диктофоны
Мобильные устройства  (мобильные телефоны, смартфоны, коммуникаторы)
Автомобильные и навигационные гаджеты
Навигаторы ГЛОНАСС/GPS
Треккеры
Видеорегистраторы
Программное обеспечение
Операционные системы и платформы
Антивирусные программы для мобильных устройств
Мобильные приложения  на базе различных платформ
Мероприятие для прессы, на котором ведущие производители гаджетов проведут пресс-конференции и  презентации новинок, доложат о результатах тестирования своей продукции.
26-27 сентября 2013 г. – конференции, «круглые» столы, семинары, видео мосты, мастер-классы для представителей бизнес сегмента – основа возникновения множества эффективных сделок, новых деловых связей и контактов.
Идут переговоры по организации деловой программы с  Cnews, MDDay и СоmNews Conferences.
Развлекательная фестивальная программа:  интерактивные шоу и конкурсы, вечеринка GadgetParty – жемчужина развлекательной программы Gadgetfаir-2013.
Актуальные диджеи, резиденты московских клубов, звезды чартов и иконы мира гаджетов, - все они будут выступать для гостей GadgetParty.
Гостей будут ждать килотонны света и звука на специально возведенной сцене,  - и пусть любое случайное знакомство будет доказательством, что гаджеты – это не про скучных людей.
Gameplay – особая площадка, посвященная исключительно игровым приставкам, интерактивным технологиям, интерфейсам и контроллерам, таким как Kinect и PS Move.
Update – на выставке будет размещено несколько интерактивных киосков с бесплатным Wi-Fi доступом, где гости смогут обновить софт своих гаджетов. Но можно поступить еще решительнее  и обновиться принципиально — у гостей выставки будет возможность обменять свой гаджет на новый, на эксклюзивных условиях бренда, представляющего каждый киоск.
Digital Art – площадка посвящена гаджетам, 3D экранам, синтезаторам, графическим планшетам, портативным проекторам и многому другому, что лежит в основе профессиональных рисунках, музыки и даже масштабных арт-инсталляций. Одновременно хочу wii аксессуары купить для лучше развлечения. Здесь каждый гость Gadget Fair сможет попробовать себя в современном цифровом искусстве и принять участие в конкурсах на лучшее произведение.
Tablet of the year – среди посетителей выставки Gadget Fair  будет проведено голосование «Планшет года». Каждый проголосовавший гость автоматически становится участником розыгрыша, главным призом которого станет «Планшет года». Победитель достанется победителю!

0
125
0