Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:37, 22 апреля 2013

Как соединить андроид с перспективой

Вы можете найти множество приложений на Android Market, который Вы можете использовать, чтобы соединить Ваш телефон Андроида с Microsoft Outlook. Вы должны будете решить, хотите ли Вы загрузить бесплатное приложение, или купить тот это способно к синхронизации Ваших электронных писем, контактов и календарных событий с Перспективой мобильные телефоны в продаже. Используйте свой счет Gmail, чтобы войти в Android Market и затем выбрать приложение, это совместимо с Вашим телефоном Андроида.

Пойдите в домашний экран на Вашем Андроиде, звонят и выявляют символ "Android Market". Сигнал на гиперссылке "Gmail" и входит в Вашу информацию об учетной записи пользователя. Тогда выявите кнопку "Sign In", чтобы войти в Android Market. Напечатайте ключевые слова "Синхронизация Перспективы" в текстовом окне около вершины экрана дисплея. Выявите лупу (вкладка поиска), когда Вы будете сделаны.

Прокрутите список вниз приложений, пока Вы не видите тот, который Вы хотите загрузить. Ищите приложения бесплатного программного обеспечения, такие как менеджер по Синхронизации Андроида, Отражение Перспективы и менеджер по HTC SYNC, которого Вы можете использовать, чтобы соединить Перспективу с Вашим телефоном Андроида. Если Вы решаете купить приложение от Android Market, удостовериться, что у Вас есть своя информация о кредитной карте, удобная, чтобы закончить сделку онлайн.

Выявите кнопку "Install" после того, как Вы нашли применение, которое Вы хотите использовать. Тогда выявите кнопку "OK", чтобы подтвердить, что Вы хотите загрузить приложение по своему телефону.

Сигнал на Перспективе синхронизирует символ, который Вы просто установили по своему телефону. Имейте в виду, пользовательские инструкции для различных типов программного обеспечения синхронизации Перспективы для телефонов Андроида могут измениться.

Сигнал на кнопке "Sync Settings". Пометьте флажки рядом с каждым пунктом, который Вы хотите синхронизировать с Вашим телефоном Андроида, таким как Ваши личные контакты и календарные папки событий. Выявите кнопку "Save", когда Вы будете сделаны.

Вернитесь к экрану "Home" по Вашему телефону. Выберите "Меню" и затем выберите "Параметры настройки" и "Заявления". Выберите опцию рядом с "Отладкой USB", чтобы позволить выбор.

Близкий Microsoft Outlook. Проверьте, чтобы удостовериться, что применение не открытое и бегущее на Вашем компьютере. Включите кабель USB, который шел с Вашим телефоном Андроида в открытый порт USB на Вашем компьютере. Windows автоматически обнаружит устройство. Нажмите на кнопку "Synchronize Now".

Ждите, пока процесс синхронизации не полон. Отключите свой телефон Андроида от Вашего компьютера. http://www.ibaikal.com

0
132
0