Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
02:18, 22 апреля 2013

Охота на Мафию

А вы когда-нибудь играли в шпиона, детектива, доктора? А может, успели сыграть сразу все роли? "Мафия" - не просто развлечение, это интеллектуально-психологическая игра. Причем в игре все, как в повседневной жизни...

Blog post image

Более 2-х часов мы провели в этом замечательном столичном месте-конструкторе: утром это может быть детской площадкой, днем - спокойным местом для встреч, вечером - игровой зоной отпетых "мафиози". И все это - Антикафе "Just a moment"

Blog post image

Вот такой жизненный постулат "висит" при входе в Антикафе. А вам есть, с кем разделить свое Счастье? :-)

Blog post image

Чай, кофе, печеньки.. Бодрый вечер вам гарантирован!

Blog post image

Молодые люди преимущественно пришли в смокингах и галстуках-бабочках. Кто-то не пренебрег головным убором. Еркин Малик - один из организаторов игры "Мафия" и по совместительству лидер клана "Черная борода". Почему "борода", объяснять внимательному человеку не нужно, отмечает Еркин, улыбаясь))

Blog post image

Не Дон Карлеоне, но тоже хорошо)) Молодые люди готовы к игре! Им не привыкать примерять на себя роли "Мафии"

Blog post image

Память, логика, интуиция, аналитика, ораторское искусство, сила убеждения, навыки лидера, умение работать в команде, знание психологии общения и поведения - это далеко не все, что игроки используют за игровым столом. Но самое главное - используя все эти навыки и качества, вы одновременно их развиваете, и за игровым столом это происходит гораздо быстрее.

Blog post image

В игре участвует 10 человек. Они делятся на две группы: "красные" и "черные". "Красные" - мирные жители., "черные" - мафия. Роли участников определяются картами: семь красных и три черные. Одна из красных карт - карта "Шериф" - определяет лидера мирных жителей. Черные также имеют свою главу: им становится игрок, которому выпала карта "Дон". Контролирует ход игры судья. У каждого игрока за столом определен номер от 1 до 10. Игра состоит из двух основных фаз: ночь и день.

Blog post image

Гангстерская вечеринка с дресс-кодом. Эта игр сегодня проходит в особенном формате: 4 клана играют вместе и друг против друга - "Черная борода", "Кровавая Мэри", "Ностра", "Скрытый туман".

Blog post image

"Кровавая Мэри" - девушки явно жаждут "крови". Даже не важно, кто выиграет. Вечер уже удался: с песнями и танцами игра стала походить на целое костюмированное шоу. Добро пожаловать на Пятничный Jam в Антикафе!

Blog post image

1
739
0