Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
17:19, 18 марта 2010

Lord of the Rings...или это копия драгон эдж?

Студия Snowblind Studios, которая ответственна за создание таких игр, как Baldur's Gate: Dark Alliance, Champions of Norrath и Justice League Heroes, более года назад стала внутренним подразделением компании Warner Bros.

Вчера же Warner Bros. официально сообщила о том, что Snowblind Studios трудится над новым проектом по знаменитой интеллектуальной собственности Lord of the Rings, который получил название Lord of the Rings: War in the North.

Lord of the Rings: War in the North - это экшен/RPG с онлайновым кооперативом для двух или трех игроков, которые смогут образовать свое Братство, чтобы сразиться с силами Саурона.

Разработчики утверждают, что в игре, которая нацелена, прежде всего, на взрослую аудиторию, поклонники оригинального произведения найдут множество знакомых сюжетных элементов и персонажей.

Lord of the Rings: War in the North поступит в продажу в версиях для PC, PS3 и Xbox 360 в следующем году.

Источник - Gametech.ru

Как по мне...так это будет вариация на тему Dragon Age: Origins - только вот в партии будут не компьютерные персонажи - а онлайн кооператив.

Только вот будет все это происходить в более культовой, более знакомой, более интересной теме, у которой много фанатов. Которые купят лицензию - соответственно на этом и наживется разработчик-издатель, даже если проект будет посредственные армия Толкиенистов сметет его с полок магазинов.

0
245
1