Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:38, 21 апреля 2013

В Gears of War Judgment планируется добавление новых карт

Microsoft и Epic объявили о втором наборе карт для Gears of War Judgment, который станет доступен 23 апреля для владельцев Season Pass, и 30 апреля для всех остальных.
Следующая неделя для поклонников шутера будет весьма интересной. Шутер – это своеобразная игра, в которой персонаж, обычно это человек, действующий в одиночку должен уничтожить своего противника, используя при этом разного рода оружие. Это может быть стандартное всем известное оружие, взятое из реальности или же выдуманное создателем эксклюзивное и неповторимое оружие, а также, например, футуристические его прототипы. Одной из самых популярных и скачиваемых игр шутера является Gears of War. На Xbox данная игра всегдя желанный гость, спеши купить аксессуары microsoft для лучше играть.
В продажу поступит новая версия, вторая по счету, она называется Gears of War: Judgment. Сюжет игры довольно прост: группа спецназовцев, в которую входят уже знакомые по прошлым играм Коул и Брэд, а также новые персонажи – Падук и София из подразделения Killo обвиняется в дезертирстве, предательстве и краже засекреченной технологии. Они предстают перед военным трибуналом, и остается только ждать, чтобы узнать, оправдают ли героев. Игрокам придется побороться за то, чтобы спасти город Халво-Бей. Здесь Локусты будут сражаться с солдатами Коалиции. Это одно из новшеств, которые внесли создатели игры и такого фанаты Gears of War еще не испытывали.
Создатели игры внесли и другие новшества, и дополнения к основной части. Этот набор они назвали Call to Arms Map Pack, который состоит из трех новых многопользовательских карт под названиями Terminal, Boneyard и Blood Drivе. Здесь бой можно вести как с близкого расстояния, так и для вертикальных перестрелок, а также из шести видов брони, оружия, скинов для персонажей, нового режима, названного Master At Arms и 10 новых ачивментов, сумма которых составляет 250 Gamerscore. Благодаря новому режиму любой игрок имеет возможность научиться профессионально владеть игровым оружием, тут он играет сам за себя. В новой части представлено 20 единиц оружия и при прохождении уровня, то есть, победив врага и окропив его кровью свое оружие, сразу же появляется новый его вид, и так до конца боя, пока игрок не победит или окажется побежденным. Здесь не нужно прибегать к рукопашному бою или использовать гранаты.
Победителем будет тот, кто сможет пройти всю игру первым. Однако, вначале, уже 23 апреля, новые карты получат владельцы VIP Season Pass. И только 30 апреля эта игра станет доступной всем и ее можно будет скачать без особых проблем. Приобрести Call to Arms можно будет всего за 12 долларов за 1000 MS Points. Таким образом, поклонники эксклюзтвного Xbox 360 и необходимые аксессуары для xbox 360 шутера Gears of War: Judgment смогут насладиться новой игрой и провести время весело и интересно. Остается только дождаться появления игры в продаже.

0
104
0