Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
23:39, 20 апреля 2013

Запуск бюджетного iPhone не избежать

Утечка фотографии пластикового корпуса iPhone компании Apple подтверждает, что в конечном итоге запуск бюджетного iPhone не избежать.

Blog post image
Apple, явно на себе ощущает давление конкурентов, особенно сейчас, когда рынок становится все более насыщенным мобильными устройствами. Спрос на «элитные» iPhone 5 упал, как и стоимость акций компании, что по сути, скорее всего, взаимосвязано. Чтобы исправить это безобразие, Apple запускает iPhone для скромных потребителей, а также для развивающихся рынков. Запуск производства бюджетный iPhone пока официально не подтвержден, но утечка оболочки телефона говорит о другом.

Blog post image
Первая утечка попала в блог под названием Tactus, образ пластикового корпуса iPhone показывает, что низкая стоимость смартфона Apple, вполне может стать решением бюджетного смартфона от Apple, достаточной для того, чтобы конкурировать с другими производителями телефонов бюджетных серий.

Нынешняя стоимость iPhone 5 находится в диапазоне от $ 650 до $ 1000, но предполагаемый бюджетный iPhone пойдет в продажу в пределах $ 300.

Особенностью бюджетника станет 3,5-дюймовый Retina дисплей, процессор A5, 5-Мп камера заднего вида, а также различные варианты цвета. Дата запуска устройства, как ожидается, произойдет в конце 2013 или в начале 2014 года.

Подписывайтесь на мой twitter и узнавайте все самое интересное первыми
Источник: iPort.kz

1