Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
18:56, 17 мая 2013

мой очередной «дебют».

О заголовке расскажу позже.

Как все мы знаем, структура каждого эссе, книги, в общем каждой "работы" состоит из определенной очередности. Все и вся начинается из под тайтла "introduction", т.е. в этой части нам надо ознакомить дорогого читателя с тем, что перед его/ее глазами. Так сказать вступление, знакомство с персонажами и т.д.
Так как перед глазами дорогого читателя находится именно мой скромный энтри, начну маленькое ознакомление со своей персоной.
К сожалению, или к счастью, мой блог не будет иметь определенной тематики. Я не разбираюсь в моде, в цветах, в музыке, в искусстве, в архитектуре, в машинах на пятерочку. Все мои познания кое-как дотягивают на четверку с минусом. Порой (в зависимости от тем) обращаюсь к дорогому дядюшке Гуглу и тетушке Вике (Википедии). Да вот такая она Я- Образчик неидеального человеческого существа. Я просто пишу то, что взбредет в голову. Могу раскритиковать. могу расхвалить, могу написать какую-нибудь бурду. Все зависит от моих впечатлений. По натуре я очень впечатлительный человек.  :)
На данный момент я нахожусь за океаном- в далеком городе Хьюстон, штат Техас. Да-да, тот самый Техас. Штат богатых нефтянников и необузданных ковбоев (Хотя ковбоев-то здесь давно нет). Здесь красиво. Особенно небо. Я ни раз говорила, что здесь небо ниже, и даже кажется что движется быстрее. И оно очень красиво вне зависимости от времени суток. А еще здесь нет зимы. То есть как нет. Сезон-то есть, но снега здесь нет. Вообще. И это грустно. Хотелось бы налепить снежков или просто подышать зимой. Я просто верю, что у каждого времени года есть свой запах...
Чем я здесь занимаюсь? Моя профессия- вечный студент. в общем грандиозные у меня планы и мечты. Но так как я верю в поверье- "не говори, а-то не сбудется" придется пока помолчать. :)
Вот в принципе Вы и познакомились, или скажу так, имеете примерное представление о хозяйке данного блога- Кайлы.
Теперь о моем очередном дебюте. Когда-то, лет 5 назад я начинала свой блог на другом веб-сайте. Поэтому писать мне не впервой. Но был момент когда я потерялась. Потерялась в себе. Я думаю, что такое у каждого бывает. Когда ты слаб духом и боишься писать. А боишься, потому что не уверен в себе. Я думаю, что тогда, я посадила себя в клетку, а сейчас наконец-то выбралась. И как маленькая птичка щебечу от радости. Щебет мой может показаться вам детским. Но по сути, если подумать, когда человек по настоящему счастлив, он как ребенок. Он искреннен и радуется всему вокруг. Вот и я также, рада всему, что со мной происходит.
В заключении хочу сказать- Добро пожаловать мне и мне очень приятно познакомится (еще раз) с жителями блогплатформы ювижн! :)
0
197
0