Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
1
07:45, 20 апреля 2013

Трейлер к фильму "Только Бог простит"

Blog post image

Пока в прокате идет фильм "Место под соснами" с участием Райана Гослинга, поговорим о еще одном проекте с популярным актером в главной роли о картине "Только Бог простит".

Фанаты фильма "Драйв" радуются, ибо режиссер и актер, сыгравший главную роль в столь обсуждаемой картине, снова собрались для совместной работой, дабы вновь поразить зрителей хладнокровной драмой с элементами триллера. Новый проект получил название "Только Бог простит" и будет повествовать о двух братьях, держащих спортзал для тайского бокса в Бангкоке, который является прикрытием для хранения и дальнейшей транспортировки наркотиков в Лондон. Когда одного из братьев убивают, их мать приезжает в Бангкок для того, чтобы забрать тело сына, а также найти и ликвидировать его убийц.

Blog post image

Гослинг исполнит роль одного из братьев, который судя по всему также примет непосредственное участие в кровавой вендетте.

Роль гневной матери, которая по совместительству является главой криминальной империи, исполнит Кристин Скотт Томас ("Английский пациент", "Жизнь как дом"). Посмотреть на это будет, как минимум, интересно.

Blog post image

Фильм Николаса Виндинг Рефна выбран для участия в основной конкурсной программе 66-го Каннского фестиваля. Напомню, что за предыдущую свою работу режиссер был удостоин звания лучшего. Как будет на этот раз узнаем уже в конце мая (сам 66-й Каннский кинофестиваль пройдет с 15 по 26 мая).

Blog post image

По словам Райана Гослинга, сценарий картины - это самая странная вещь, которую ему доводилось читать. Жанр картины можно определить не просто как триллер, но и как нео-нуар с восточным колоритом, который призван привнести особый шарм.

За очарование также будет отвечать композитор Клифф Мартинес, который уже работал с Рефном над фильмом "Драйв", создав крайне привлекательный score.

Blog post image

Основная премьера картины намечена на 26 сентября, а пока наслаждаемся трейлером.

YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=ePLjF9pcAaY

1
530
3