Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:32, 20 апреля 2013

Guerrilla Games анонсировала продолжение серии Killzone

Студия Guerrilla Games анонсировала продолжение серии Killzone — Killzone: Shadow Fall, передает MCV. Очередной шутер про противостояние людей и инопланетян-хелгастов был представлен на пресс-конференции портативная игровая приставка PS4. Игра выйдет эксклюзивно на новой консоли Sony.
Действие шутера будет разворачиваться через тридцать лет после Killzone 3. В это время вектанцы и хелгасты будут жить друг рядом с другом в мегаполисе Векта. Их будет разделять стена, с помощью которой будет обеспечиваться безопасность в городе. Однако ее взорвут, и после этого между двумя фракциями начнется конфликт. Серому Маршалу (главному герою игры) нужно будет не допустить его эскалации.
Guerrilla опубликовала первый ролик с геймплеем. Предполагается, что игра войдет в стартовую линейку PS4. Таким образом ее релиз состоится в конце года.
Guerrilla Games выпускает серию Killzone с 2004 года. Первая игра серии вышла тогда на консоли PS2. Сиквел шутера поступил в продажу в 2009 году на PS3, а третья часть вышла на этой же консоли еще два года спустя. Помимо этого в серии было ответвление Killzone: Liberation, которое вышло на портативной приставке PSP. Сейчас кэмбриджское подразделение Guerrilla работает над вторым ответвлением серии — Killzone: Mercenary.
Компания Guerrilla Games продолжает работу над проектом Killzone Mercenary, который издаётся при поддержке Sony Computer Entertainment. Напомним, что проект готовится эксклюзивно под PS Vita.
Разработчики решили поделиться скриншотами, которые смогут показать работу графического движка игры Killzone Mercenary. Я бы хотел эту игру и немногие аксессуары для psp купить для лучше разновлечения. Игроки также получили возможность ознакомиться с виртуальным окружающим миром.
Напомним, что Killzone Mercenary будет доступен для загрузки с 18 сентября 2013 года. Так что остаётся ждать уже не так долго.

0
130
0