Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:44, 19 апреля 2013

Google Glass поступил в продажу

Google наконец запустили свой продукт в массы, но если вы думаете, что можно одним из первых начать продавать и перепродавать новое устройство, подумайте еще раз. Google запрещает продавать налом или в кредит свое детище без разрешение самой компании.

Blog post image
Google начали поставки своих «носимых гаджетов» в начале этой недели а так же распространили множество документации и правил для разработчиков, одним из таких правил является, как отмечалось ранее, запрет на перепродажу или кредитование.

Разработчики, которые нарушат эти правила,
будут оштрафованы на $ 1500:

"Вы не имеете права перепродавать, одалживать, передавать, или давать ваше устройство любому другому человеку. Если вы хотите одолжить, или отдать устройство любому другому лицу без разрешения Google, Google оставляет за собой право отключить устройство, и ни вы, ни другие люди использующие устройство не будут иметь право на возмещение, поддержку или гарантию."

Google Glass это 5-мегапиксельная камера, кодек преобразователь для аудио, Bluetooth, Wi-Fi и 12 гигабайт памяти для всякого рода приложений. Кстати о приложениях, Google запрещают использовать устройство в рекламе, или включать любую рекламу в приложения, которые они разработают для него, что очень даже радует. Помимо того, разработчикам не разрешено брать плату за загрузку любых приложений.

Подписывайтесь на мой twitter и узнавайте все самое интересное первыми
Источник: iPort.kz

0
255
6