Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
3
08:21, 19 апреля 2013

Моя любимая коллекция с показа KFW осень-зима 2013

Здравствуйте, дорогие модники и модницы!

Нам всем известно, что 15, 16, 17 апреля проходило самое ожидаемое модное событие 2013 года - Kazakhstan Fashion Week. На нем присутствовала вся модная тусовка Алматы, а также гости из других стран и городов. Все хотели увидеть воочию, каковы будут тенденции следующей осени.

Три вечера подряд толпы ярких людей заполоняли холлы Almaty Towers. Три дня подряд на подиуме происходили удивительные и неповторимые шоу. Дизайнеры показывали свои творения завороженной публике, которая рассматривала каждую деталь наряда и старалась ничего не упустить.

Если говорить о дизайнерах, то у каждого из них прослеживалась некая тенденция, фишка коллекции, но каждый пытался преподнести это в уникальном свете. Хочу отдельно выделить коллекцию Аиды Кауменовой, которая стала знаковой для меня.

Во первых - оформление. Для бэкграунда был выбран не просто логотип, как у всех дизайнеров,  а креативный видеоролик, рассказывающий историю всем известной Элли из Изумрудного Города с веселым музыкальным сопровождением (название которого все так и пытались найти через Shazam :) ). Я нашла это видео, все смотрим!

Во вторых - коллекция, которая получилась поистине чудесная. Вдохновленная диснеевскими мультфильмами (как я предполагаю), Аида создала коллекцию платьев для настоящих принцесс, живущих в XXI веке!

Blog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Такие вот творятся чудеса на Kazakhstan Fashion Week! Организаторы, дизайнеры, модели и остальной рабочий персонал поработали на славу! Так держать!

3
787
2