Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:27, 18 апреля 2013

Почему НЕ СТОИТ смотреть фильм iSteve — Funny Or Die's

Стив Джобс сидит в одиночестве в темной комнате. Чтение заметок на карточках. MacBook Pro. Дворник заходит в комнату и говорит ему, что он должен идти спать. Стив отвечает: «Да, я иду, я иду. Мне просто нужно отрепетировать мою речь на завтра.» Дворник смеется. "Ты говорил это мне четыре часа назад!"…

Blog post image

Это начальная сцена недавно вышедшего фильма – «iSteve» от - Funny Or Die's. Биографический фильм-комедия про Стива Джобса. Хотите больше – посмотрите эти семьдесят восемь минут абсурда.

Смотря этот фильм, ощущений было много. Я провел половину времени, глядя на экран в полном недоумении, и другую половину отчаянно пытается выяснить, как можно было снять фильм настолько лишенный всякого подобия вкуса?! Фактически полный провал с любой точки зрения, как не крути.

Blog post image

Этот фильм явно является худшим возможным вариантом фильма, которого можно было бы сделать во имя Стива Джобса. Вы можете посмотреть этот фильм и подтвердить тот факт, что в фильме нет ничего смешного и все явно преувеличенно. Думаю, тот фильм не стоит почти восемьдесяти минут, которые не нужно тратить на его просмотр.

По данным Twitter, комментарии к видео единогласны с такой оценкой.
FoD могли создать что-то действительно большое. У них есть ресурсы и силы, чтобы создавать по-настоящему смешные пародии. Вместо этого они создали это.
Я думаю, Стив очень расстроен

Подписывайтесь на мой twitter и узнавайте все самое интересное первыми
Источник: iPort.kz

0
265
6