Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
3
13:02, 18 апреля 2013

Thomas Sabo-для модных и безмятежных. Стильные луки гостей мероприятия.

Сегодня в Esentai Mall прошла презентация, при поддержке дизайнера украшений Айман Alzo, ювелирного бренда Thomas Sabo, лицом которого является Казахстанский фэшн-фотограф Ян Рэй.

Роскошный дизайн, внимание к деталям и чуткость к желаниям клиента сделали компанию  одним из лидеров в производстве ювелирных изделий из серебра.Blog post image

Blog post imageBlog post image

Немного об истории бренда. История компании началась в 1980-е годы: в 1984 году, ювелир-энтузиаст и самоучка Томас Сабо создал свою собственную ювелирную компанию со штаб-квартирой в историческом городе Lauf an der Pegnitz в Баварии - и дал этому предприятию свое имя . Он с самого начала выступал за высококачественные серебряные украшения с превосходным дизайном. Компания Thomas Sabo в конце 90-х годов создает свою собственную сеть розничной торговли, а позже расширяет зону присутствия в Европе, Азии и Америке. Сильный бренд с международным признанием развивает то, что первоначально являлось секретом успеха компании. Убедиться в этом, а также погрузиться во все очарование коллекций Thomas Sabo можно на официальном сайте http://www.thomassabo.com. И цены на них не высокие.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Презентация началась в 19.00.В презентации представлялись коллекции Glam and Soul Весна-Лето 2013, украшения покрытые 18-ти каратным и розовым золотом, Мужская линия Rebel at Heart,известная своей жесткостью, рокерским и безмятежным стилем. Новым посол бренда фотограф Yan Ray отлично сочетает Классику и Рок и подчеркивает стиль украшений.

Тем временем  прибывали стильно одетые гости. На мероприятии были замечены известный Казахстанский дизайнер Ая Бапани, телеведущая Айгуль Мукей , дизайнер Сакен Жаксыбаев и Саят Досыбаев и.т.д

9kYp6pWL82lcN60Zi252sf8lco45v7.jpg

Ая, Ян и Я

Blog post imageBlog post imageАйгуль Мукей

Blog post imageАйман Альзо

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Журналистка Hasper`s и певица НикаBlog post image

Blog post imageВедущий Роман Александров

Blog post imageBlog post imageBlog post imageСаят Досыбаев

Blog post image

Каждому гостью предоставлялась возможность получить подарок от Сабо. Blog post image

Simbat B

И лото-розыгрыш  по билетам участников, которых выдавали при входе.

Одним из победителей является Саят Досыбаев

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Представитель марки рассказывает об истории бренда.

Так же для гостей был организован великолепный фуршет.

Blog post imageBlog post image

Могу сказать что презентация прошла на высшем уровне. Все гости были довольны и ушли со множеством подарков.

Отчет by Bibotta

 
3
1633
0