Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:06, 18 марта 2010

Английский и казахский для журналистов, рекламщиков и пиарщиков

Пришло по почте, может быть полезным для алматинцев:

Господа журналисты, представители PR и рекламных компаний, а также менеджеры по связям с общественностью!

Наш пресс-клуб - это не только площадка для общения с прессой в профессиональном формате, но также и место, где медиа-специалисты могут общаться вне работы. В нашем пресс-клубе действует еженедельный языковой клуб для практики английского и казахского языков для журналистов, PR-специалистов, рекламщиков. Языковой клуб не является курсами по изучению языка. Скорее, это среда общения для тех, кто находится на той или иной стадии изучения языка и нуждается в разговорной практике с профессиональным уклоном. Мы будем пытаться обсуждать на языке темы, относящиеся к медиа-бизнесу, журналистике, связям с общественностью; привлекать к нашим встречам носителей языка, узнавать профессиональную лексику и фразы, необходимые для общения по работе, смотреть в оригинале фильмы о журналистах и специалистах PR (например, "Здесь курят) и тем самым повышать свое владение языком.

Занятия проходят раз в неделю (во вторник английский клуб, в четверг - казахский) в пресс-клубе PUBLICITY.

Подготавливать материалы и модерировать встречи будут наши сотрудники. В казахской секции - казахскоязычный журналист, английской - выпускник магистратуры американского вуза по специальности "PR".

Очередная встреча английской секции состоится во вторник, 30 марта в 19.00.

Для того, чтобы стать участником встречи, вам необходимо связаться с нами по телефону 2645433, либо написать на e-mail zhamilya@publi-city.kz Вторая встреча казахской секции состоится в четверг, 18 марта в 18. 30. Для того, чтобы стать участником встречи, вам необходимо связаться с нами.

Схема проезда

--
С уважением, Лира Сералина
Best regards, Lira Seralina
менеджер Пресс-клуба PUBLICITY
Тел./факс: (727) 2626376
Моб.: +77017101531, +77003279949
lira@publi-city.kz
www.publi-city.kz
0
438
4