Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:34, 17 апреля 2013

Новый концепт Samsung Galaxy Note 3 выглядит как настоящий

Если вы внимательно следили за всеми новостями на нашем сайте, то мы представляли многие концепты будущих устройств Samsung, в том числе концепты линейки Galaxy. Часто некоторые рендеры были настолько близки к будущему оригиналу, что можно было после всего лишь удивляться. Вот почему мы в ожидании Galaxy Note 3 решили представить наиболее реалистичный проект, который вы можете увидеть на картинке ниже.

Blog post image

Представлен проект концепта был в виде пластикового корпуса с металлическими краями, более широкий, чем Galaxy S4 с небольшим слотом для стилуса в задней нижней части. Вообще дизайн не ушел слишком далеко от Samsung Galaxy S4 и отличается в первую очередь увеличенной шириной. Экран уже имеет совсем тонкую окантовку, а если посмотреть на устройство сбоку, то можно даже вспомнить, как выглядит iPhone.

Также к этому концепту добавились и характеристики Galaxy Note 3, которые включают в себя 5.9-дюймовый Super AMOLED дисплей с Full HD разрешением, 8-ядерный процессор (4-ядерный 2 ГГц Cortex A15 + 4-ядерный 1.4 ГГц Cortex A7), 3Гб оперативной памяти, до 128Гб памяти с поддержкой карт microSDXC. Естественно смартфон будет работать на Android 5.0. На задней панели разместится камера на 16-мегапикселей, хотя я предполагаю, что реальное устройство получит 13-магепиксельную камеру. Хорошей новостью является то, что камера будет снимать видео 60 кадров в секунду с разрешением 1080p. Наконец, Galaxy Note 3 будет толщиной 7.9 мм и аккумулятор емкостью 3600 мАч.

Ну что, реалистично?

 

Другие новости читайте на сайте: http://mobinfo.kz/

0
151
0