Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:47, 16 апреля 2013

Телеканал «Астана» готовит сюрприз для телезрителей – новый ситком «Домашние войны»!


«Домашние войны». Такое интригующее рабочее название получил первый собственный ситком, который снимает телеканал «Астана». Главный на площадке - известный российский режиссер Алексей Кирющенко. Его ситкомы «Моя прекрасная няня» и «Кто в доме хозяин» уже давно полюбились публике. Кирющенко уверен, новый ситком побьет любые рекорды популярности и соберет у экранов телевизоров всю страну. Ведь в нем собраны все составляющие успеха – отличный юмор, прекрасные актеры и интересный сюжет. 

 

Новый ситком появится в эфире телеканала «Астана» в начале мая. Оригинальный сюжет, необычные житейские ситуации и множество курьезов не оставят равнодушными никого. А смешные ситуации, в которые постоянно попадают герои сериала, гарантируют взрывы смеха и отличное настроение.

 

Комедия обречена на успех, уверена съемочная группа. Ведь руководит съемками Алексей Кирющенко, которого по праву называют королем ситкомов. А вот сам строгий режиссер пришел в восторг от казахстанских артистов, среди которых начинающие Айсулу Азимбаева и Акжол Абилов и именитые мастера Данагуль Темирсултанова и Нуржан Тутов.

 

Алексей Кирющенко, режиссер-постановщик (Россия):

 

Вот ансамбль, который сейчас собрался, я бы так человека три просто бы показательно повез в Москву, чтобы посмотрели, какие есть артисты, которые по природе своей в этом жанре очень органичные, заразительные, талантливые.

 

Увлекательный сюжет ситкома рассказывает об отношениях молодых влюбленных и их родителей. Две семьи – полные противоположности друг друга. Утонченные родители невесты преподают вокал в консерватории, семья жениха владеет рынком и занимается бизнесом. Самое интересное начнется после свадьбы, когда на одной кухне встретятся две хозяйки. Но, несмотря на все неурядицы, герои смогут понять друг друга, а поможет им в этом, конечно, чувство юмора и любовь.

 

Айсулу Азимбаева, актриса:

 

Моя героиня – это девушка, сверстница, у нее такие же интересы, поэтому вжиться в роль было не сложно. Для любви нет никаких ограничений и рамок, поэтому неважно, кто есть человек, если он тебе интересен по духу и близок.

 

Нуржан Тутов, актер:

 

Интересная работа, интересный проект, вообще ситкомы - это новый жанр в нашей стране. Я думаю, что мы этим сериалом какой-то скачок дадим этому жанру.

 

Главный секрет нового ситкома – положительные эмоции, которые он подарит зрителям. Ведь придя домой после тяжелого трудового дня, людям хочется расслабиться и отдохнуть перед экраном своего телевизора. А в героях сериала зрители, возможно, узнают кого-то из своих близких и друзей и по-доброму над ними посмеются. Первый сезон ситкома состоит из 20 веселых серий по 30 минут юмора каждая, которые покорят сердца зрителей телеканала «Астана».

0
347
0