Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:02, 16 апреля 2013

Новым взглядом на старые страны

Судя по моей ленте - я не перворазрядный блоггер. Однако, желание писать меня не покидало никогда. И вот спустя столько времени я опять возращаюсь к своей блог-страничке. И не просто так...

С 23 по 26 апреля в Алматы будет проходить выставка туристских компаний, 24 апреля пройдет workshop и гала-ужин компании "Qualitum Tours" (главный гость вечера - Мустафа Сандал). На выставке самые крупные компании Казахстана расскажут о новостях в сфере туризма, скидках и новых предложениях.

Blog post image

Ну, а 26 апреля, я вылетаю на инфо-тур в солнечную Турцию. Вылетаю я заграницу впервые в жизни. До этого колесил только по Казахстану, поэтому мои впечатления будут новыми и свежими. Инфо-тур продлится десять дней. За это время мы остановимся в нескольких регионах Анталийского побережья (в дальнейшем я выложу подробную программу всего инфо-тура). Работать в сфере туризма я только начинаю, так что буду ждать от всех своих читателей подсказок и вопросов, на которые я постараюсь найти все ответы.

Вас ждет много эмоций, красивых и ярких фотографий и подробная информация лучших из всех отелей, которые я собираюсь посетить (а их будет около 100-150 за весь тур), советы по проживанию, выбору экскурсий и многое другое.

Постараюсь писать очень подробно и достаточно объективно.

Рекламой своего турагентства заниматься не самое время, но кто желает в дальнейшем узнать более подробную информацию или выбрать тур, то милости прошу всех в друзья в социальных сетях и активных комментариев внизу))

0
222
0