Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:41, 15 апреля 2013

«Состав Astana Arlans на ответный полуфинал против Mexico Guerreros»

Blog post image

Руслан Мырсатаев. Фото с сайта astanarlans.com

 

Команды Astana Arlans и Mexico Guerreros объявили состав на ответный полуфинал Всемирной серии бокса, сообщается на странице группы казахстанского бокса ВКонтакте.

В весе до 54-х килограммов на ринг 20 апреля в Алматы выйдут Багдат Алимбеков и Аарон Аламеда. Следом в весовой категории до 61 килограмма Самат Башенов померится силами с беларусским легионером мексиканцев – Вазгеном Сафарьянцом.

В весе до 73-х килограммов украинский представитель хозяев ринга – Сергей Деревянченко будет противостоять Конраду Каммингсу из Ирландии. Далее честь “арланов” в весе до 85 килограммов также будет защищать легионер – на этот раз из Ирана - Эхсан Роузбахани. Его соперник – Боян Мискович из Сербии.

В самой тяжелой весовой категории – свыше 91 килограмма Руслан Мырсатаев постарается принести победу в поединке против еще одного серба - Милутина Станковича. В том случае, если счет по итогам этих пяти боев окажется 3:2 в пользу гостей, победителя противостояния должны будут определить Эрик Мартин Донован и Фернандо Альварез в весе до 61 килограмма.

Официальная процедура взвешивания запланирована на 19 апреля, тогда как сами поединки состоятся на день позже. Напомним, в первом противостоянии в Мексике победу праздновала казахстанская команда со счетом 3:2.

 
0
186
0