Yvision.kz
kk
0
00:59, 16 апреля 2013

Победители акции Samsung Galaxy La'Fleur

Вступившая на полную в свои права весна в этом году была такой же горячей и насыщенной, как битва участниц акции «Стань лицом Samsung La'Fleur». Каждой девушке так хотелось стать обладательницей весеннего настроения и нового смартфона La'Fleur… В ход шли и жаркие споры, и попытки обмануть организаторов, и привлечение к голосованию всех мало-мальски знакомых.

Помимо представителей компании Samsung Electronics Kazakhstan, в состав жюри вошли известные fashion-личности и фотографы. Победительниц выбирали из ТОП-30 по итогам интернет-голосования.

Итоги подведены: прекрасные победительницы выбраны. Главной из них стала Akmaral Duisenbekkyzy из Алматы. По условиям конкурса, победительница получает в подарок профессиональную фотосессию, смартфон и всенародное признание в рамках рекламной кампании Samsung La Fleur.

Три оставшиеся победительницы Наталья Хан, Катрин Ло и Айгерим Бутабаева были также награждены смартфонами Galaxy La'Fleur.

Blog post image

Blog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Обещанная фотосессия с Акмарал состоялась не так давно. Результаты ее будут представлены общественности в скором времени :)

Blog post imageBlog post image

0
677
4