Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:07, 15 апреля 2013

Демонстрация Arma Tactics на портативной консоли Project Shield

На сайте Nvidia появилось видео, демонстрирующее игровой процесс игры Arma Tactics на портативная игровая приставка Nvidia Project Shield.
Напомним, что Nvidia Project Shield является портативной игровой консолью. Она построена на базе процессора Tegra 4 и работающей под управлением операционной системы Android.
В ближайшем будущем пошаговая стратегия Arma Tactics появится в Google Play и TegraZone. Но, стоит отметить, что новая игра будет поддерживать лишь смартфоны и планшеты на базе Tegra 4.
Как мы видим, практически все физические клавиши консоли Nvidia Project Shield задействованы в игре, а с помощью сенсорных жестов можно изменять угол обзора.
Точная дата запуска новой игры пока что неизвестна, что касается игровой приставки Nvidia Project Shield, то она, по некоторым данным, она будет запущена в текущем квартале.
Arma Tactics. Демострация новой игры от Bohemia Interactive на Project Shield
Nvidia провела еще одну демонстрацию портативной Android-консоли Project Shield. где можно эту игровая приставка купить? На этот раз в центре внимания оказался новый проект студии Bohemia Interactive – пошаговая стратегия под названием Arma Tactics.
Игра запускается в режиме реального времени, а это значит, что финальный вариант будет точно таким же, как в видеоролике. Напомним, анонс Arma Tactics состоялся сразу же после презентации Project Shield, в январе этого года. Новая игра позиционируется разработчиками как Tegra-эксклюзив и в официальную продажу поступит в ближайшие два с половиной месяца.

0
147
0