Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
3
00:57, 20 апреля 2013

Holika Baby Bloom-мой друг в зимнее время.

Сегодня я решила написать отзыв на очередной мой ВВ крем. ВВ кремами я увлеклась очень давно и надолго, практически с того момента, как эти кремы вошли в мою жизнь, я забыла о тональных и прочих покрытиях.

Хотя временами я пробую какой нибудь новый тональный крем, но потом оставив или передарив его (так как  не открываю для себя ничего нового) возвращаюсь к любимым БиБикам. Но, никогда не пропускаю, выпуск нового тонального крема. Попробовала и новинку Parure de Lumière, плюнув, я его передарила сестренке, познав некоторые  ВВ кремы, на фоне которых известная марка показалась мне "убогой шпатлевкой". Попробовав  ВВ кремы европейских брендов -начиная от Гарнье заканчивая Клиник,  поняла, что ни один из них не выдержит конкуренции с "азиатским" собратом. В этом посте хочу рассказать о не дорогой, но стоящей  того, что бы на нее действительно обратили внимание, хотя бы из за невысокой цены.  Это ВВ крем от бюджетной корейской марки "Holika". Этот крем я купила в Сеуле около  6000 вон точную цену, увы, не помню. Так, как купила огромное количество  ВВ кремов, от бюджетных до люксовых типа "O hui". Специально ходила по всем магазинам и скупала неопробованные мной кремы. Тем более магазины в Сеуле предрасполагают, к тому, что бы делать в них покупки. Каждый бренд,  достойно представляет свою продукцию. О магазинах Кореи как-нибудь напишу отдельный пост, так как буду ездить в эту интересную мне страну еще не раз, а много-много раз.

Я люблю Корею, люблю их культуру, менталитет жителей.

Так вот ближе к теме, начинаю про крем....

Blog post image

Baby bloom moisture BB cream Spf25- пользуюсь этим кремом давно, это самый лучший друг для девушек склонной к сухости кожи в холодное время. Осень-зима-его время, когда кожа начинает сохнуть и шелушиться. Мой тип кожи нормальный, склонный к сухости.  Чем мне нравится данный крем, во первых -это хорошее увлажнение и сияющий ровный цвет лица. Он отлично выравнивает тон кожи, не подчеркивает шелушения, не забивается, не скатывается. Достойно держится на коже, никуда не исчезает, а если по происшествии какого-то времени припудрить  слегка сверху, то он гарантированно останется на лице, сохраняя свежесть и красоту кожи. Самое приятное это цвет- он не выбеливает и "не серит" на лице, как многие кремы. Думаю будет идеален для азиатской кожи, и не сильно светлой.

Blog post image

Дневное освещение возле окна

Blog post image

Искусственное освещение вечером

Текстура у крема очень приятная, с влажным финишем. Достаточно плотный, но тем не менее на лице не лежит "маской", абсолютно все замазывает и выравнивает. Можно наслаивать при необходимости. Цвет темный, но с розовинкой-лицо не розовит. Приятная отдушка, на лице не ощущается: "ни жирной пленкой", ни тяжелой "штукатуркой".  На лице абсолютно не заметен, даже при близком расстоянии, с учетом того, что, Вы не вымажете на себя половина тюбика))). Достаточно очень малого количества, и крем на "отлично" справляется с трудностями. Кстати, меня этот крем матирует еще.

Уходовые свойства присутствуют, увлажнение есть!!!

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Везде голая кожа при дневном естественном освещении возле окна..Снизу макро, не пугаемся. В реале таких кратеров нет, это работа макросъемки))

Blog post imageBlog post imageBlog post image

На этих фото голая кожа при искусственном освещении.

Blog post image

макро в дневное время возле окна с ВВкремом

Blog post image

специально сфотографировала ,что бы видели что нет границы цвета с шеей,цвет адаптировался..Дневное фото возле окна с Бибиком

Blog post image

Возле окна днем с кремом

Blog post imageBlog post image

Искусственное освещение, здесь тон кожи стал теплый

Что, я имею с этим кремом? Красивую, увлажненную  кожу. Цвет лица с ним получается однородным и сияюще-матовым в моем случае, распределяется по коже хорошо. Без проблем наносится, как кистями, так и руками, спонжиками. Не доставляет никаких неприятностей, не забивает поры, не сушит. Я довольна этим кремом, а цена так это вообще отдельный плюсище. Расход у него экономичный. За всю зиму даже до половины не добралась.

 
3
387
4