Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
3
05:34, 15 апреля 2013

Вы приглашены свидетелями

Свадьба — это знаменательное событие в жизни двух любящих людей. Ведь именно в этот день влюбленные, наконец, вступают в законный брак. Любая свадьба непременно должна стать запоминающейся, как и для жениха с невестой, так и для всех гостей торжественного мероприятия. В общем, это событие незабываемое, например, как  для главных героев нового фильма «Большая свадьба».

Blog post image

«Большая свадьба» 2013

Жанр:  комедия, мелодрама

Режиссёр: Джастин Закэм

Автор сценария: Джастин Закэм, Жан-Стефан Брон, Карин Судан

В главных ролях: Роберт Де Ниро, Кэтрин Хайгл, Робин Уильямс, Сьюзен Сарандон, Дайана Китон,Бен Барнс, Аманда Сайфред.

Сюжет картины разворачивается накануне свадьбы. Семья Гриффинов в кои-то веки собралась все вместе, ради свадьбы  Алехандро (Бен Барнс) - приемного сына. Но супруги (Роберт Де Ниро и Дайан Китон )вот уже двадцать  лет не могут терпеть друг друга: они больше не живут вместе, налаживая личные отношения порознь. А их дети (Кэтрин Хайгл м Тофер Грейс) давно выросли и потеряли связь с родителями.

Blog post image

Однако Гриффинам придется ради своего сына изобразить на некоторое время любящее семейство. Поскольку к  Алехандро приезжает его родная мать, которая думала, что отдала своего сына в семью, полной  любви, уважения и взаимопонимания. А не очередной разведенной паре. Но настоящая драма происходит не во время свадьбы, а в процессе подготовки, когда всплывают все нераскрытые секреты и тайны.  Любовь, ненависть, переполохи, интриги – все это «Большая свадьба».

Blog post image

«Свадьбу» организовывал режиссер Джастин Закэм, более известный как сценарист фильма «Пока не сыграл в ящик». Но  по-большому счету «БольшаяСвадьба» это ремейк французской комедии «Мой брат женится» Жан-Стефан Брона, который помог Закэму написать сценарий.

Стать свидетелем на «свадьбе» вы сможете уже с 9 мая.

«Большая  свадьба» - новая американская комедия, собравшая в одном кадре признанных звезд голливудской аллеи: Роберта Де Ниро, Кэтрин Хайгл, Робина Уильямса, Сьюзен Сарандон, Дайану Китон, Аманду Сайфред. Но надеюсь, что такой звездный состав не очередная «приманка», а актеры, которые  подарят зрителям что-то волшебное, неповторимое, удивительное!

3
672
2