Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
2
03:00, 14 апреля 2013

Test-Drive: Estee Lauder

Ни один мой знакомый не удивится, если я скажу “ Обожаю косметику Estee Lauder”. Эта любовь появилась не в один миг, за три года, что я работала во Французском Доме, эту марку я вела все время. По началу особых восторгов она у меня не вызывала, до того самого момента, пока я сама не начала ей пользоваться (я и моя мама и сестра). Не влюбиться просто невозможно: уникальные продукты, передовые разработки, удовольствие наносить крема и маски, и видеть результаты за короткое время. Предлагаю Вашему вниманию обзор тех продуктов, которые мне посчастливилось попробовать.

Blog post image

Приступим к разбору:

#1 Advanced Night Repair. Самое удивительное средство в мире, много писать про него буду, т.к. уже это сделала (вот тут). Заканчиваю 6-ю бутылочку.

#2 Revitalizing Supreme. Это относительно новый продукт в компании, идеальная пара для #1, текстура просто сказка, имеет анти-возрастной уход. При создании крема вывели новую молекулу, которая вырабатывает много энегрии и отдает ее в кожу.

#3 Bronze Godness. Последнее время мне стали нравиться румяна бронзового цвета. Выбрала этот бронзатор из-за хорошего веса (21грамм) при цене ниже, чем бронзаторы других марок. Наносится равномерно и приятно мерцает и очень сложно переборщить.

#4 Sumptous Extreme. Хорошая тушь, использовала долго, ресницы были длинные и красивые…))))

#5 Aero Matt Powder. Нравится легкая текстура этой пудры, и то, что она не подчеркивает сухие участки моей кожи, но при этом жирного блеска в течение дня нет (кожа комбинированная) После нанесения совершенно забываю про нее, потому что не приходится припудриваться.

#6 Hydrationist. Это отличный увлажняющий крем. Как для лета, так и для зимы. Легко впитывается, не жирный. С состав входит биомиметическая вода и гиалуроновая кислота.

#7 Day Wear. Знаменитый крем с огуречным запахом. Если сравнивать с другими средствами, которыми я пользовалась, этот не самый лучший. Но у него есть солнцезащитный фактор. А еще крем богат аж пятью антиоксидантами: витамины А, С, Е, эукарион и аминокислотный комплекс EGT. В случае с этим кремом советую попробовать самостоятельно и вынести вердикт. Потому что этот крем многим нравится.

На этом, пожалуй прервемся, про остальные продукты расскажу в следующем обзоре.

2
334
0