Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
16:14, 13 апреля 2013

Дружба- это...

Дружба- это...

На данный момент человек перестал понимать, что такое дружба. В социальных сетях у нас по 200-300 друзей, у кого то еще больше. Из этих 200-300 "друзей" имеется пару десятков людей(если повезет) с которыми ты общаешься нормально. Из этих десятков, почти все общаются из-за личной выгоды. Т.е. тебя все знают, за счет этого поднять свою репутацию, тобой легко манипулировать(Скорее всего ты так же "пользуешься" знакомыми). Тебе или ему весело проводить время друг с другом, чаще всего из-за общих интересов(алкоголь, карты, гонки, бильярд и т.д).

Ты начинаешь верить ему, называешь его другом.Но в определенный момент, когда у тебя проблема, он пропадает. Почему*? А потому что ему не нужны лишние заботы. Его интересует только свое, а ваша проблема это лишний груз. Скорее всего они будут вам говорить "да делай молодец" или на оборот. В зависимости от того, как им выгоднее... но не более, бывают исключения. Если о вас пойдут фиговые слухи, вы попадете по крупному,  они от вас отмахнутся, ну или как вариант, пропадут пока у вас все не успокоится.

У меня много знакомых. Я за раз не смогу всех вспомнить... Но друзей всего 3. Осознал не давно. Не скажу как, это мое личное))) с ними пережил многое. Общего не чего нет, это три абсолютно разных человека... Один наглый, болтливый, хитражопый(в плане разумного)... Второй спокойный как танк, общаться не очень любит, когда есть лишние люди.Общение в девушками, да ему легче кость в языке поломать чем пообщаться с ними, хотя к нему они тянутся. Трети хрен пойми какой... Но когда я с ними, то мне легко... Они заряжают меня.

И так, дружба- это связь между людьми, при который ты и он общаетесь друг с другом не из-за какой то выгоды, а из-за того, что он близок тебя, как брат(так же не путайте смысл этого слова). Вы заряжаетесь от него. И в принципе вам от него не чего не нужно, кроме как внимания...

PS

Мой первый блог. Так, что он скорее всего паршивый!)) полностью передать мысль не смог... будем исправлять)

0
108
0