Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:34, 13 апреля 2013

Педофилия

Blog post image

В широком смысле "педофилия" означает половое влечение к детям. Человека с таким влечением называют педофилом. В разговорной речи этот термин нередко используется применительно к сексуальному влечению не только к детям препубертатного возраста, но и к лицам, не достигшим совершеннолетия, а также к людям, замеченным в сексуальном злоупотреблении детей. В юридической области термин "педофил" обычно применяют к обвиняемым или осужденным за сексуальное насилие над несовершеннолетними. Педофилия считается табу и является незаконной в большинстве стран, кроме стран где руководителями являются суннито –шиитская секты основанных вне Коранических источниках(суннитов хадисы,шиитской ахбарами) .Эти страны считающими себя мусульманскими странами по Корану такими не являются

http://www.youtube.com/watch?v=iB0As3aglHw&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=f8JttyZhoCI

http://www.youtube.com/watch?v=MW8el39oiBk http://www.youtube.com/watch?v=ZF8rXSAiCSw

Коран как откровение ниспосланный всему человечеству через посланника Мухаммада отвергает все насилие против человечества и личности тем более в сексуального насилие в отношение детей. Коран запрещает использование в вероуставе от Аллаха другие источники в виде помощников Корану. То есть первый же принцип Корана: следовать только Писанию и ничему другому. "Иные помощники" - это не только живые помощники, но и иные руководства. Верными руководствами же в Коране названы только Писания. Никаких других руководств, кроме Писаний Бога нет.

  • Следуйте за тем, что ниспослано вам от вашего Господа, и не следуйте за иными помощниками, помимо Него. Как же мало вы поминаете назидание! КОРАН 7 сура ;3 аят.

В сборниках хадисов самых авторитетных мухаддисов, в том числе и Бухари, Муслима, Насаи, Ибн Маджы и т.д., а также некоторых историков, как Табари, есть якобы достоверные по цепочке передатчиков и прочим показателям хадисы о том, что Аише в момент брака с Мухаммадом (мир ему) было 6 лет. А в дом к нему она переехала в 9 лет. http://hadith.islamnews.ru/?p=127541 http://hadith.islamnews.ru/?p=2796 Все большее число мусульман которые считают что Коран является единственным достоверным источником Ислама не может поверить в сообщение Айши, в котором она утверждает, что вышла замуж за Мухаммада, когда ей было шесть лет, и что он осуществил свой брак с ней, когда ей было девять лет, это записано в книгах врагов Ислама хадисах Бухари. Хадисы Бухари ясно говорят, что Мухаммед совершил половой акт с Айшой, когда ей было девять лет.

Эти суннито-шиитские жрецы делая навет на посланника Аллаха Мухаммада, говорят что наш пророк совершил половой акт с девятилетним ребенком и этим оправдывают свой преступление в отношение детей . Все хадисмены вцепились зубами за эти хадисы что бы затащит в кровать маленьких детей раскидывая деньги отцам бедных детей . Суннито-шиитские жрецы это узаконили говоря что это хадисы тоже одно из откровение внушенное посланнику и тем самым обманывая простых не грамотных мусульман и оправдывая свои преступление против детей .

Эти аяты ниспосланные детям Израиля также подходят этим жрецам которые оставили Писание Аллаха и пишут вероустав от себя и говорят что хадисы тоже от Аллаха что бы купить за это ничтожную цену

  • Среди них есть неграмотные люди, которые не знают Писания, а лишь верят пустым мечтам и делают предположения. Горе тем, которые пишут Писание собственными руками, а затем говорят: «Это – от Аллаха», – чтобы купить за это ничтожную цену. Горе им за то, что написали их руки! Горе им за то, что они приобретают! Коран сура2;аят78-79

Сегодня в этих странах 40-70% девушек выходят замуж до 18 лет, до 12 лет – 5-20% (максимум – в Йемене и Афганистане). Обычно брак с ними представляет торговую сделку: девочка покупается мужем, старше её в 3-5 раз, и она не имеет права на расторжение "контракта". За ослушание – ужасные увечья и даже смерть девочки. Есть инновации: "традиция", "деды так делали" и т.д. подкрепляются и поддерживаются жрецами суннито-шиитскими мракобесами "исследованиями" типо – "южные девочки рано созревают", "рожать в 14 лет полезно для организма" и т.п. Правда, жрецы ничего не говорят о субъектности ребёнка. Будь это американец, русский, немец, араб или пуштун, он до определённого возраста (как правило, 14-18 лет) считается полностью или частично недееспособным. Нарушение половой неприкосновенности несовершеннолетнего называется педофилией, и на "бездуховном Западе" строго наказывается. Это одно из главных правил для человечества, называемого цивилизованным. А лица, претендующие на половое обладание ребёнком, признаются по 10-му пересмотру международной классификации болезней психически больными. Они настаивают, что мужья, взявшие в жены маленьких девочек, должны заботиться о них, как о собственных детях, до достижения половой зрелости. Якобы это единственная возможность бедным семьям спасти своих девочек от нищеты или распространенной здесь практики похищения невест (похищенную девочку уже не продашь).

По законам большинства стран десятки миллионов мужчин суннитов и шиитов сели бы надолго в тюрьму за педофилию. Но у себя на родине им даётся полное право жрецами на эту перверсию. Все предпочитают не обращать внимание на то, что в странах Юга, в первую очередь его союзниках (Саудовская Аравия или Пакистан) миллионы их граждан зверски нарушают права человека. Сообщения о браках с детьми обычно идут фоном к какой-нибудь "забавной новости".

Вот в Саудовской Аравии 90-летний муж подал иск в суд на родителей своей 15-летней жены, которая не пустила его в спальню в первую брачную ночь, а затем просто сбежала. Новобрачный указал в иске, что заплатил родителям девочки калым 17,5 тыс. долларов. В своём заявлении он потребовал вернуть ему деньги или жену.

Или ещё новость, позабавившая западный мир и описанная журналом Time.

Девочка из Йемена по имени Нужуд, которой всего 10 лет, успела побывать замужем и развестись, удивлялась корреспондентка журнала Time. Она стала самой молодой разведённой женой в мире.

Историей Нужуд заинтересовалась мировая пресса. Женщина в Исламе – одна их самых искаженных с точки зрения Корана тем, о месте и роли женщины в Исламе выдумано невероятное количество абсурдных хадисов. Некоторых «просвещенные» служители Ислама пытались и пытаются и по сей день распространять выдуманные хадисы и толкования своих мазхабов, чтобы внушить мусульманскому обществу, что статус женщины ниже, чем статус рабов, и что в обществе, где господствует мужчина, она, женщина, предназначена только лишь для удовлетворением желаний мужа и исполнения домашней работы, за ней не следует признавать никаких прав и свобод. Искренние и чистые верующие женщины подчас и не знают того, что Коранический Ислам и тот Ислам, в котором их принуждают жить, совершенно различны, и в незнании своем они живут в мрачном и тесном мире, границы которого очерчены им мужьями, уповая, что подобные страдания и тяготы женской доли принесут им больше Господней милости и благоволения.

Традициональная суннито-шиитская секта пытаются показать, как уважают они женщин и какое большое значение уделяют им, приводя в подтверждение своего уважения слова Пророка “Наш Пророк сказал, что рай находится под ногами матери, женщины наши матери, наши сестры...”. Но чуть далее, когда мы изучим, какие описания и толкования роли и места женщины в Исламе дают традиционалистские источники тех или иных мазхабов, мы увидим реальную картину того, насколько «высоко» они ценят женщин и уважают их права. Главная цель приводимых ниже вымышленных хадисов - сделать женщину беспрекословно покорной и подчиненной своему мужу. Подчинение, смирение и покорность во всем перед мужем в этих хадисах возводится в степень фарда, то ест обязательного к исполнению предписания Ислама, своего рода формы поклонения Богу;

  • Если бы я повелел кому-либо склониться в земном поклоне перед кем-то, то я бы повелел женщинам склоняться в земной поклоне перед мужем, чтобы знали они цену своим мужьям (Тирмизи, Рада, 10/1159; Абу Дауд, Никях 40/2140 Ахмад ибн Ханбаль, Муснад VI, 76; Ибн Маджа, Никях 4/1852)
  • Даже если тело мужа будет покрыто гноем и жена его вылижет и так очистит все его тело, то и тогда она не сможет оплатить ту цену, что причитается ее мужу за заботу о ней (Ибни Хаджар Аль Хайтами 2/121, Ахмад ибн Ханбаль, Муснад, V, 239)
  • О женщины! Если бы вы знали цену вашим мужьям, вы бы утирали ваши лица пылью из под их ног (Аз-захаби "Большие грехи" стр 187)

Сотни книг псевдоисламских руководств (сборники хадисов Дауда, Бухари, Муслима и пр.) есть у тех, кому было поручено придерживаться Корана. Замена одной Божьей Книги сотнями книгами написанными людьми. Обратите внимание, как Бог использует слово "хадис" ( الْحَدِيثِ ) в Коране:

  • Бог ниспослал наилучший хадис (الْحَدِيثِ) – Писание, аяты которого сходны и повторяются. У тех, кто страшится своего Господа, от него по коже проходит дрожь. А потом их кожа и сердца смягчаются при поминании Бога. Это – верное руководство Бога, посредством которого Он ведет прямым путем того, кого пожелает. (39:23)
  • Это – аяты мудрого Писания, верное руководство и милость для творящих добро, которые совершают салят, выплачивают закят и убеждены в Последней жизни. Они следуют верному руководству от их Господа, и они являются преуспевшими. Среди людей есть такой, который покупает пустые хадисы (الْحَدِيثِ), чтобы сбивать других с пути Бога безо всякого знания, и высмеивает их. Таким уготованы унизительные мучения. Когда ему читают Наши аяты, он надменно отворачивается, словно он даже не слышал их, словно он туг на ухо. Обрадуй же его вестью о мучительных страданиях. (31:2-7)
  • Вот аяты Бога, которые Мы читаем тебе истинно. В какой же хадис (الْحَدِيثِ) после аятов Бога они верят? Горе всякому лживому грешнику. Он выслушивает аяты Бога, которые читаются ему, а затем надменно упорствует, словно он вовсе не слышал их. Обрадуй же его вестью о мучительных страданиях. Когда он узнает о чем-либо из Наших знамений, он начинает насмехаться над ними. Таким уготованы унизительные мучения. Перед ними — Геенна. Не спасут их то, что они приобрели, и те, кого они взяли себе в покровители и помощники вместо Бога. Им уготованы великие мучения. Это — верное руководство. А тем, которые не уверовали в знамения своего Господа, уготованы мучения от великого наказания. (45:6-11)
 
0
493
5