Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
09:25, 30 марта 2010

раз, раз, раз уж тут буду писать

Мда, что только не придумают люди которые занимаются интернетом. Придумали блоги!!! Но больше всего мне нравится, что блоги смогли раскрутить и они стали такими популярными. Давно присматривался к блогам, в частности к этому сайту, все думал, думал, а что я буду писать, читал что пишут другие и опять думал что я буду писать.

Решил все же попробовать, что нибудь написать. Вроде пишется, совсем как исковые заявления или деловая переписка, не надо думать над началом и структурой, надо начинать писать, а уж потом корректировать и структурировать.

Прикинул, что в жизни и в работе у меня происходит много интересного и если это излагать здесь, то во первых: могут появятся новые идеи; во вторых: можно осмыслить то что было и как быть дальше, все равно что проговорил все это со своим другом, подругом, товарищем, прохожим. похрен с кем. главное проговорить.

Очень люблю общаться с людьми, разными людьми. Не люблю ругань, но иногда бывает, что в общении с гон...ми срывает крышу. Больше всего люблю играть на нервах этих самых от которых срывает крышу, иногда получается очень хорошо, но иногда понимаю что надо чаще тренироваться)))  а их в моей работе достаточно.

Образование у меня юридическое, карьера у меня складывалась исключительно юридическая, в связи с этим оброс некоторыми комплексами и убеждениями, которые мне мешали развиваться дальше. Но ни так давно я от всего этого избавился и теперь мне стало гораздо проще, думаю что это так же послужило тому что я здесь.

И так, это моя первая запись, решил больше не думать о том что я буду писать, а просто писать и все, что из этого получится не знаю, но время покажет.

1
263
4