Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:43, 13 апреля 2013

Разговор начистоту.

11 апреля один из общепризнанных лидеров Коммунистической народной партии Казахстана, руководитель депутатской фракции «Народные коммунисты» Мажилиса Парламента РК Владислав Косарев, находящийся с рабочим визитом в Западно-Казахстанской области посетил Дом юношества «Шанырак», где проживают выпускники детских домов ЗКО.

Надо отметить, что практически с самого момента возникновения областного филиала КНПК в Западно-Казахстанской области между партией народных коммунистов и жителями ДЮ «Шанырак» установилась тесная прочная связь. Обком неоднократно по мере своих скромных сил и возможностей организовывал спонсорскую помощь, проводил праздничные мероприятия и конкурсы для детей, поднимал вопрос перед акиматом о своевременном наделении жилплощадью воспитанников детских домов.

Доброй традицией стало внимание к нуждам жителей «Шанырака» со стороны депутатов-коммунистов Мажилиса Парламента страны. Жамбыл Аужанович Ахметбеков, Галина Александровна Баймаханова и Владислав Борисович Косарев в каждый свой приезд в Уральск неизменно приезжали на встречу с воспитанниками детских домов. Не стал исключением и очередной рабочий визит секретаря Центрального Комитета Коммунистической народной партии Казахстана. Как водится, депутат приехал не с пустыми руками: подарил подарки детям и вручил молодой маме в качестве подарка электроприбор. Но, конечно же, не это было главной целью приезда Владислава Борисовича. Чуткий к проблемам других людей, прекрасно знающий трудную жизнь выпускников детских домов, как никто другой принимающий близко к сердцу их проблемы и переживания, депутат-коммунист приехал для того, чтобы оказать действенную помощь в деле социальной защиты уязвимых слоев населения путем внесения изменений и дополнений в существующее законодательство для улучшения жизни простых людей.

Вечером 11 апреля Западно-Казахстанский обком КНПК организовал телепередачу «Начистоту» в связи с приездом депутата Мажилиса Парламента РК В.Б.Косарева. Руководитель депутатской фракции Коммунистической народной партии Казахстана ответил на вопросы западноказахстанцев в прямом телеэфире передачи «Начистоту», где вновь озвучил позицию народных коммунистов в вопросе повышения пенсионного возраста для казахстанских женщин, дал негативную оценку действиям антимонопольщиков из-за непрекращающегося роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги, рассказал о деятельности КНПК и депутатской фракции «Народные коммунисты» по защите интересов и прав трудящихся и социально уязвимых слоев населения.

0
314
5