Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:38, 13 апреля 2013

Владислав Косарев на уральском предприятии «Кублей».

На сегодняшний день западно-казахстанская компания «Кублей» является одним из бесспорных лидеров отечественного рынка мясных, рыбных консервов по качеству и конкурентоспособности продукции, темпами модернизации производственной базы и эффективности капиталовложений. А ведь всё начиналось с небольшой фирмы с тринадцатью работниками.

Сейчас ассортимент выпускаемой продукции составляет свыше 100 наименований, что не является пределом для компании. Продукция компании востребована не только на рынке Казахстана, но и на рынках ближнего и дальнего зарубежья.

11 апреля Владислав Косарев встретился с руководством и трудовым коллективом ТОО «Кублей» (директор- Талгат Маликович Берекешев).

Депутат-коммунист вместе с сопровождающими лицами посетил производственные цеха предприятия, ознакомился с процессом изготовления продукции. В ходе беседы выяснилось, что в ТОО «Кублей» в данный момент работает триста двадцать человек. В планах руководства предприятия открытие новых цехов и прием на работу еще ста работников.

На встрече с трудовым коллективом Владислав Борисович коснулся темы повышения пенсионного возраста для казахстанских женщин подчеркнув, что депутаты фракции «Народные коммунисты» выступили против этой инициативы правительства и что однозначно проголосуют против повышения так как считают, что данная мера является непродуманным, необоснованным шагом усиливающим и без того весьма многочисленные проблемы в области социальной защищенности простых людей.

Так же Владислав Борисович подробно рассказал собравшимся о работе депутатской фракции «Народные коммунисты», деятельности КНПК по защите прав и интересов трудящихся, исчерпывающе ответил на многочисленные вопросы уральцев.

0
385
0