Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:02, 12 апреля 2013

20 юбилейная кoмпания от Huntkey – стал известен обладатель первого приза!

Blog post imageКомпания Huntkey Enterprise Group, мировой профессиональный поставщик в сфере электропитания, провела 20 юбилейную рекламную кампанию адаптеров для ноутбуков в Казахстане, Узбекистане и Таджикистане. Сегодня компания Huntkey раскрывает имя первого победителя – обладателя нового iPad. Его зовут Ahmadjon (Ахмаджон), и живёт он в Ташкенте.

Blog post image

Со слов Ахмаджона: - “Я купил автомобильное зарядное устройство X-MAN 90W компании Huntkey из “DELUX Computers ”. Адаптеры ноутбуков компании Huntkey отличаются высоким качеством и разумной ценой. Я приобрёл автомобильный адаптер для ноутбука с 8 разъёмами. При помощи данного устройства можно заряжать большинство ноутбуков. В него также встроен 5V2.1A USB, благодаря этому я могу заряжать iPad одновременно с ноутбуком.  Данное автомобильное зарядное устройство небольшого размера и помимо этого имеет съёмный DC провод. Мне не придётся беспокоиться о том, что в моей машине слишком много шнуров питания. Я благодарен компании Huntkey за отличное устройство, а также данной рекламной акции, которая добавила большую ценность моей покупке”.

Подробную информацию о рекламной кампании вы найдёте по ссылке http://dealer.huntkey.com/en/news/n512.html.

_______________________________________________________________

О Компании Huntkey

Компания Huntkey Enterprise Group, основанная в 1992 г., является профессиональным поставщиком, специализирующимся в сфере разработки, проектирования, производства и маркетинга электронных приборов. Huntkey предлагает широчайший ассортимент продукции, включая блоки питания (1 Вт – 250 кВт), энергетические системы, компьютерные корпуса, универсальные адаптеры питания для ноутбуков, зарядные устройства, преобразователи питания, разветвители питания и т.п. Промышленные парки Huntkey в Шеньжене и Хейюане общей площадью свыше 750000 квадратных метров являются самой крупной производственной базой в континентальном Китае. Компания Huntkey, имея свыше 8000 сотрудников, основала свои филиалы в Гонконге, Японии и Европе. Клиентами компании являются представленные в более чем 30 странах и регионах мировые бренды, в число которых входят Lenovo, DELL, Bestbuy, Exper, Vestel, Positivo, Durama, Unicoba, DSG, HCL, Carrefour, FPT, Siragon, Olidata и другие.

Более подробную информацию о компании Huntkey вы найдёте по ссылке http://dealer.huntkey.com/en/.

0
213
0