Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:08, 12 апреля 2013

«Selena» в поддержке спорту и молодежи Казахстана!

С 29 по 31 марта в столице Польши - Варшаве прошел казахстанский чемпионат Европы по футболу EUROKZ-2013. Участниками турнира стали казахстанские студенты, которые учатся в вузах Центральной Европы. Мероприятие прошло при финансовой поддержке компании «Selena», владельца ,например, таких марок, как Tytan Professional, Artelit

В группе сразились между собой 5 команд – КССА (Австрия), «Кырандар» (Германия), «Мунайшы» (Венгрия), «Барс» (Польша) и команда победителей «Тарлан» (Чехия). Из-за снега газон пришлось сменить на паркет, но это не помешало прибыть в столицу Польши многочисленному количеству болельщиков, которые активно поддерживали участников.

Чемпионат  стал шансом не только  для сплочения казахстанской молодежи за рубежом, но и благотворного повлиял на дальнейшее развитие сотрудничества между молодежными организациями на общеевропейском уровне.

Спонсор чемпионата, Группа Selena - это холдинг международных компаний по производству и дистрибуции широкого ассортимента материалов строительной химии для различных сегментов пользователей (профессионалов и домашних мастеров). Selena реализует заказы на территории более чем 70 государств по всему миру. В состав Группы входят 30 компаний в 18 странах мира, в том числе производственные предприятия на 3 континентах.

Официальное представительство Группы в Казахстане ТОО «SELENA CA -СЕЛЕНА ЦА», благодаря масштабной работе филиалов (Алматы, Астана, Актау, Шымкент, Караганда, Атырау,Актобе, Усть – Каменогорск), осуществляет поставки своей продукции во все регионы Республики.

 
0
134
0