Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:29, 11 апреля 2013

Xerox в рейтингах самых уважаемых и этичных компаний мира по итогам 2012 года

Xerox вошел в два авторитетных рейтинга - Worlds Most Admired Companies по версии Fortune и Worlds Most Ethical Companies за достижения в области бизнес-этики.

Fortune опубликовал свой авторитетный ежегодный рейтинг наиболее уважаемых компаний мира World’s Most Admired Companies. По итогам 2012 года Xerox сохранил свою позицию в ТОП-3 компаний компьютерной отрасли, уступив лишь Apple и EMC и опередив HP, Canon и Dell.

Рейтинг Fortune основан на результатах независимых опросов среди руководителей и владельцев компаний, финансовых аналитиков и инвесторов. Игроки различных рынков оцениваются по девяти параметрам: от акционерной стоимости до программ социальной ответственности. По итогам 2012 года Xerox улучшил свои позиции в категориях социальная ответственность, качество продукции и услуг, а также эффективность управления активами. Кроме того, Xerox вновь получил высокие оценки в сфере управления персоналом и конкурентоспособности на глобальном рынке.

Приверженность Xerox стандартам этичного делового поведения была отмечена включением корпорации в рейтинг The World's Most Ethical Companies, который составляется независимой международной организацией The Etisphere Institute. В рейтинг входят компании, чья корпоративная культура построена на основе принципов этичного поведения и развития программ социальной и экологической ответственности.

Информационная справка о компании Xerox

Корпорация Xerox (NYSE: XRX)  - ведущий мировой производитель решений по управлению бизнес-процессами и управлению документацией с оборотом около $23 млрд. Благодаря расширенному портфелю технологий Xerox обеспечивает качественную поддержку работы офиса, что позволяет клиентам сконцентрироваться на эффективном бизнесе.

Xerox, со штаб-квартирой в городе Норуолк, штат Коннектикут, - крупнейший провайдер услуг в области документоемких бизнес-процессов и аутсорсинга IT-услуг, включая обработку данных, решения для сектора здравоохранения, человеческих ресурсов, финансовой поддержки и систем менеджмента отношений с клиентами для коммерческих организаций и государственных предприятий по всему миру. Компания также предлагает обширный спектр цифрового печатного оборудования: от моделей для персональных пользователей до высокотехнологичных аппаратов для профессиональной полиграфии любого размера. Сегодня 136,000 сотрудников Xerox работают более чем в 160 странах мира. Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах http://www.xerox.kz и http://www.xerox.com/, http://news.xerox.com, http://www.realbusiness.com или http://www.acs-inc.com. Информация для инвесторов: http://www.xerox.com/investor.

 
0
190
0