Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:48, 11 апреля 2013

Sim City теперь на Mac. Релиз 11 июня

Blog post image

EA вчера на своем веб-сайте подтвердила информацию, что последняя версия SimCity будет представлена для Mac уже этим летом, официальный релиз намечен на 11 июня. Игра будет доступна исключительно через Origin на платформе EA (в дополнение к "другим интернет-магазинам"). Кстати, у тех, кто уже купил PC-версию игры, будет в возможность скачать бесплатно версию для Mac и продолжить происхождение.

Blog post image"SimCity выходит на Mac 11 июня и эта покупка даст вам возможность установить и Mac и PC версию. Вам нужно всего лишь купить SimCity и играть на одних и тех же серверах, независимо от того, в какую версию вы играли", -сказала Люси Брэдшоу, старший вице-президент и генеральный менеджер Maxis, лэйбла EA.

EA сделала акцент на одном моменте, игра работает на всех OS X и "весь свой программный рендеринг был переписан для OpenGL, обеспечивая лучшую производительность для платформы." SimCity позволит игрокам играть в онлайн на разных платформах на тех же серверах, как пользователи ПК, вы сможете использовать одну и ту же учетную запись на обоих экземплярах игры.

Подписывайтесь на мой twitter и узнавайте все самое интересное первыми
Источник: iPort.kz

0
225
0