Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:13, 10 апреля 2013

Я не хочу раздражать

Почему то нас учит жизнь тому, что если любишь - то просто так, не за что-либо и в общем то, в дар. И если любишь, то уж точно любишь все в человеке.

Но отношения между мужчиной и женщиной складываются загадочно. Поверхностно, все отношения похожи между собой. Однако я все еще в глубине души по своей не испарившейся и не упорхавшей в детство наивности верю, что отношения все-таки бывают разными у всех! Если присмотреться...

Меня лишь вот, что пугает...

Я не идеал и никто не идеал. Так значит мы должны прощать другу другу какие то погрешности нашего неидеального внутреннего мира, неидеального характера и порой неидеального отношения к тем или иным вещам.

Я, что уж тут скрывать, позволяю себе частенько бывать глупой болтуньей. Мы встречаемся с моим молодым человеком вечером, когда я выхожу с работы. И тут... я без умолку практически тарахчу о событиях дня.

Понимаю, что это отчасти неправильно. Ведь лучшее, что ценит мужчина в женщине - это, что она умеет делать своим ртом....молчать.

Однако я не забываю между делом поинтересоваться и о его делах :)

Только меня настораживает, что он иногда раздражается попусту, к примеру, тем, что я вот уже третий раз за день сказала, что я не выспалась...

А что тут раздражаться... В жизни столько происходит по-настоящему раздражающего, так как можно раздражаться всего лишь от моих мелких недовольств, к тому же, сопровождающихся милой физиономией, ищущей понимания и сочувствия к себе...?

Я теперь стала задумываться, а что если вот такими мелкими случаями я уже раздражаю любимого, что можно говорить о дальнейших наших отношениях?

Смириться, быть покладистой, помнить, что говорила и сколько раз...

Но я же девушка, я хочу быть маленькой, глупой и капризной

0
241
0