Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:28, 10 апреля 2013

Arkham Origins новая игра из серии Batman Arkham

Серия Invizimals берет свое начало с PSP и получила в свое время большую популярность благодаря оригинальному использования технологии дополненной реальности в геймлпее. Создатели игры, студия Novarama, начали работать с PS Vita еще до официального анонса консоли и присоединились к стартовой линейке с проектом Reality Fighters. Немногие для аксессуары для psp надо предготовлены для лучше развлечения.  Не удвительно, что, разобравшись в железе, ребята решили вернуться к истокам и представили сразу два новых тайтла из вселенной Invizimals: The Alliance для PS Vita и The Lost Kingdom для PS3.
The Alliance представляет из себя классическую игру серии, где вам необходимо охотиться и собирать удивительных существ, обитающих вокруг. Верные традициям, Novarama задействовали технологию дополненной реальности, а теперь и уникальные элементы управления PS Vita.
Более того, вы впервые сможете оказаться в мире Invizimals и узнать, каково быть этим загадочным существом. Вам предстоит участвовать в боях, решать загадки и приложить все свои усилия, чтобы спасти кололевство от разрушения в Invizimals: The Lost Kingdom.
Нас ждет абсолютно уникальный опыт взаимодействия двух игр с поддержкой кроссплатформенного прохождения, переноса сохранений и обмена контентом между консолями. Релиз Invizimals: The Alliance и Invizimals: The Lost Kingdom запланирован на текущий год.
Первая игра — Invizimals: The Alliance выйдет на PS Vita и поведает новую историю инвизималов, которым срочно требуется ваша помощь в борьбе с новым врагом. Игра использует сенсорный экран, заднюю сенсорную панель, датчик движения, заднюю камеру и будет всё так же активно задействовать режим дополненной реальности для поиска более 150 всевозможных существ, которых игрокам предстоит ловить, развивать и вести в бой.
Второй проект — Invizimals: The Lost Kingdom разрабатывается студией Magenta Software эксклюзивно для PlayStation 3 и представляет собой привычный приключенческий экшен от третьего лица. Главным персонажем станет молодой парень по имени Хиро (Hiro), который случайно наткнулся на магический портал, ведущий в Затерянное Королевство (The Lost Kingdom). Хиро ожидает большое путешествие по шести экзотическим мирам, где ему предстоит активно использовать свою способность превращения в инвизималов для успешного решения головоломок и расправы с коварными противниками.
Обе игры будут активно поддерживать кроссплатформенное взаимодействие, благодаря которому игроки легко смогут перемещать своих инвизималов между играми. Например, никто не запретит вам перед сетевым сражением переслать своих героев с PS Vita на PS3, а после окончания битвы перенести уже прокачанных инвизималов обратно на PS Vita.
В ближайшее время поклонникам серии скучать явно не придётся, ведь планы развития вселенной Invizimals просто грандиозные. сильно хочу играть этот игру в моей портативная игровая приставка. Помимо игр, к выходу готовится 26-ти серийный мультипликационный телесериал, разрабатываются новые коллекционные карточки и приложение, с помощью которого инвизималы обретут жизнь не только на PS Vita и PS3, но и на мобильных устройствах. В дополнение ко всему, известная компания Panini запустила в продажу несколько серий наклеек и коллекционных карточек. При таком количестве разнообразных проектов, новые подробности об Invizimals не заставят себя долго ждать. Оставайтесь с нами и вы всегда будете в курсе последних событий.

0
141
0