Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
06:19, 29 апреля 2013

Экскурсия в Асем ай

Яркие ветрины супермаокетов привлекают людей огромным разнообразием и всевозможным продукции и товаров. Ряды напитков в жаркое лето быстро исчезает в карзинах суетливой людской массы. Я брал напитки компании Асем ай и не когда не думал как она попадает в бутылке и где их производство.

Вот предоставился мне колосальный случай увидеть свомими собственными глазами производство этих напитков. Уважаемые люди организаторы проекта ОФ"Аржан" при поддержке фонда "БОТА" и Универститета КИМЭП пригласили на экскурсию ТОО Асем ай посёлок Борондай. Я знаю теперь чем еще знаменит)).

У ворот знаменитого завода нас встретил уважаемый директор его Анатолий. Который любезно согласился познакомить нас со своей огромной территории. Изначально он нас провёл к знаменитой скважены с таким богатым содержанием и к которой просто так не пройти. Далее мы узнали, как вода попадает в резервуары, отстаивается, фильтруется и наконец попадает в бутолке которые мы и преобретаем в торговых точках магазинах. Большое впечатление оставил горячий цех, где выдувается пластиковые бутылки.

На территории чисто, уютно - все заняты своим делом, рабочие серьёзные, ответственные

Конечно, особое еще впечатление дигустация местной продукции

Огромное спасибо всем организаторам этой экскурсии....

С ув. Владимир

3
262
0