Yvision.kz
kk
4
23:23, 09 апреля 2013

Протестируйте пакеты с мобильным интернетом!

Сейчас, когда в Казахстане появилась технология LTE (спасибо, "Алтел"! :), и мобильный интернет стал в разы быстрее и качественнее, мы подумали над тем, чтобы включить его в пакеты. Ведь современному человеку нужен как домашний, так и мобильный интернет. Мы сформировали первые пакеты и пока не вводим их в продажу, а только тестируем. Наши абоненты могут участвовать в этом тестировании!

Жизнь – непрерывное развитие и движение вперед.  Мы постоянно работаем над тем, чтобы дать нашим абонентам надежные инновационные решения в области телекоммуникаций.

В 2012 году АО «Казахтелеком», совместно с компанией «Алтел», запущены LTE сети, связь четвертого поколения – 4G.

Это позволило вывести мобильный интернет на новый уровень – скорость выросла в разы, улучшилось качество сети.

В современном ритме жизни, доступ в интернет нужен постоянно –  мы потребляем «тяжелый» контент дома, но хотим постоянно быть online за пределами дома и офиса.  То есть, нам нужен и мобильный, и домашний интернет. Отметив эту потребность, мы разработали пакетное решение, которое даст такую возможность в максимально удобном и выгодном формате.

Сейчас мы тестируем  новые пакеты и предлагаем Вам, в период с 1 апреля по 31 августа, принять участие в тестировании!

Условия:

  1. С 1 апреля по 31 августа 2013 г. у Вас есть уникальная возможность протестировать мобильный Интернет бесплатно, для этого потребуется подключиться к пакету и самостоятельно приобрести мобильный терминал (акционная цена – от 4000 тенге).
  2. Стоимость пакета от 7 100 тенге в зависимости от количества услуг в пакете.

Blog post image

 

В целом, пакеты имеют много плюсов:

  • Выгодная цена
  • Полный unlimited на домашний Интернет (при подключении к iD Net)
  • Оплата всех услуг одним счетом
  • Один оператор

В период тестирования пакеты предоставляются только существующим абонентам АО "Казахтелеком", пользующимся услугами Megaline Turbo Plus, iD Net Turbo и пакетными решениями Megaline\ iD Net Super Hit, "Выгодно вдвойне  Megaline Turbo Plus, iD Home TV (на базе ТП iD Net Turbo), "Выгодно втройне" Megaline Turbo Plus и iD Home (на базе ТП iD Net Turbo).

 

Если Вы хотите протестировать новые пакетные предложения – звоните по номеру 160! (Предложения ограничены).

4