Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
12:18, 09 апреля 2013

Hala Madrid или поход Мадридцев за Десимой.

Думаю, не стоит говорить о том что Реал, один из фаворитов нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов. Но насколько Реальны шансы Реала, наконец завоевать заветный десятый кубок, который в последний раз был в руках Мадридцев в 2002 году?Blog post image

Попав в группу смерти, Реал вышел на 2м месте, уступив 1е место, Дортмундской Боруссий. Конечно, от чемпиона Испаний ждали большего, но ведь главное выход из группы, да и все игры Реал провел на должном уровне, ну а немцы в последние годы действительно являются флагманом мирового футбола, с молодыми, и очень талантливыми игроками.

В 1/8 финала, Мадридцы одолели Манчестер Юнайтед, с общим счетом 2х матчей 3-2.Конечно, много разговоров было по поводу удаления Нани, но на мой взгляд, удаление было справедливым, да и спорить об этом после завершения матчей уже поздно. Таким образом, Реалу удалось одержать победу и над Сити, и над Юнайтед, показав этим, что Испанский чемпионат, хоть и менее интересен, но все же более эффективен на мировом уровне.

Ну, и наконец Матчи за выход в полуфинал. Тут и началось... Сразу же после жеребьевки, стали говорить о том что, Реалу повезло, что Реал уже в 1\2. Но, извините, Реал попал в сильнейшую группу, Реал чередовал игры с Барселоной и МЮ, почему-то тогда о том что Реалу не повезло, не говорил никто. Да и Галатасарай имеет богатую историю, сильных игроков и хорошего тренера.

Blog post image

Первый матч, завершился неделю назад. И на 95% отбросил все сомнения на счет выхода Рела в полуфинал. Но вопрос, с кем предстоит сыграть Мадридцем, кажется является наиболее интересным.

Мне кажется справедливыми были бы пары Реал - Боруссия и Барса - Бавария. С финалом Реал - Бавария. Но, футбол непредсказуем, и кто знает, вдруг сегодня Реал проиграет Галатасараю в Стамбуле.

Но все же, представим, на сколько реальны шансы реала на взятие десимы. С кем бы не встретился Реал в 1\2, единственными желаемыми соперниками будут ПСЖ и Малага, но и тут матчи не будут легкой прогулкой, но все же если быть реалистами, то ПСЖ скорее  всего не пройдет Барсу (хотя это для меня было бы очень хорошей новостью), ну а Малаге придется очень постараться в матче в Дортмунде. И не стоит обладать экстрасенсорными способностями, для того что бы предугадать возможности команд на выход в полуфинал.

В полуфинальных матчах, если туда попадут Реал, Боруссия, Барса и Бавария. Все силы будут отданы на матчи за выход финал, т.к. в чемпионатах все уже решено, это предаст больше интриги матчам.

Надеюсь, Реалу удаться наконец завоевать десятый кубок Лиги Чемпионов. Я вижу футболисты нацелены на финал и надеюсь что буду праздновать победу Реала на Уэмбли  в мае 2013.

Blog post image

   
1
351
8