Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
05:41, 09 апреля 2013

Буйная молодежь.

В последнее время у нас в Актау участились правонарушения с участием молодежи. Не понимаю, то ли из-за того, что многие из них не видели должного воспитания или же романтизируют уличные понятия, не мне судить их поступки, а тем, кто живет рядом с ними.

Молодежь, особенно та часть, которая выросла на уличных понятиях, уважает лишь силу, выпивку, курево и «движения». В основе зарабатывания авторитета лежат преступления: кражи, грабежи, разбои, хулиганство и прочее. Многие из них не считают, что совершают какое-либо противоправное действие в отношении конкретного лица, они не думают о слезах своих матерей, когда их посадят за преступления, о своем будущем, как они будут потом жить с этим клеймом. Вся жизнь наперекосяк, и лишь из-за того, что парень решил выпендриться перед остальными, вот он, мол, какой авторитетный отморозок. Еще раз повторюсь, уличные понятия уважают лишь силу.

К примеру, хотел бы поделиться своим небольшим опытом.

Вчера, 08.04.2013 г., на моем административном участке поступил вызов, что на 6 этаже буянит молодежь в нетрезвом состоянии. Прибыли на место. Вызов подтвердился: в съемной квартире собралась компания из 9-ти человек, все поголовно пьяные и агрессивные, на призыв успокоиться никто не отреагировал, вместо этого один из них, выхватив нож, начал угрожать нам. После того, как я повалил одного из них, парень с ножом начал уже резать сам себя, и, приставив нож к горлу, пригрозил убить себя, требуя, чтобы я отпустил его друга. Я, не обращая на него никакого внимания, выволок на улицу уже двоих (в этом деле мне помогали сержанты батальона). После этого началась самая напряженная часть нашей работы,- вызвав подкрепление, мы начали их пихать в машины. Играя на публику, парень, который изрезал себя ножом, демонстративно показывал свои новоиспеченные увечья, утверждая, что искромсали его именно «мусора». Другой же засунул себе в рот обломки лезвия, тем самым спровоцировав обильное кровотечение изо рта. медицинское освидетельствование показала, что в крови каждого из них нашли алкогольное опьянение и опьянение вызванного употреблением коноиноидных веществ.

В данном инциденте никто не пострадал, кроме тех двоих которые сами себе навредили и одного сержанта, которому заехали в глаз.

P/S: Многие из этой компании уже фигурировали в административных и уголовных делах.

В заключение хочу сказать, воспитывайте своих детей должным образом..

Вот видео, двое из них уже в машине, нисколько не смущаются.

 
2
260
3