Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
02:25, 09 апреля 2013

О нас

http://journeyof3.tumblr.com

 

Благодаря бесконечным просторам интернета, сошлись 3 единомышленника. Вот так и родилась идея создания этого блога. В нашем блоге мы будем рассказывать о своей повседневной жизни, в которой немаловажную роль играют правильное питание и спорт, а также писать о разных заботах, с которыми сталкиваемся, живем, боремся и учимся каждый день! Будем делиться интересными и поучительными моментами из наших будней и конечно же выходных. Все это будут сопровождать фотографии, иллюстрации, видео. Будьте с нами, следите за обновлениями, делитесь мнением и оставляйте ваши комментарии. Алматы, Москва, Лондон с Вами на связи!

Мы хотим привлечь нашего читателя, раскрыть и обсудить такие темы как: Занятия спортом, Здоровое питание, Разные диеты, Рецепты, Немного стиля (как же без него :), а также будем делиться полезными советами и обсуждать многие другие темы, которые интересуют тебя, наш Дорогой Читатель. Пишите, спрашивайте, делитесь своим опытом. Мы будем очень рады ответить на ваши вопросы и внести много пользы и позитива в Вашу жизнь.

Блоггеры:

LIFELEARNING:

Blog post image

Меня зовут Жанель. Источником моего вдохновения стал город, в котором живу-Лондон.

Я обожаю вставать рано утром, заниматься спортом, готовить, читать свои лекции по правильному питанию, встречаться с друзьями, ездить на велосипеде и, конечно же, проводить время со своей семьей.

Набрав 20 кг во время беременности, я всерьез и навсегда решила взять себя в руки. Никогда прежде я не испытывала столько желания похудеть и вернуться в любимые джинсы и маечки. Простое любопытство зародило во мне спортивный интерес. Вот так - то все и началось. Изменив только питание и метод его приготовления, в течение уже первого года я вернулась в прежнюю форму. Записалась в спорт зал, полюбила плавание и останавливаться на этом даже не думаю! Здоровье, свобода, амбиции  и желание учиться новому - вот мои главные мотиваторы! Спасибо за ваш интерес и Добро пожаловать к нам в блог!


YOGABYSANDI:

image

Если бы мне дали возможность сделать выбор?

Я выбрала бы Сан-Франциско. Может я жила в этом холодном городе в прошлой жизни?

Эта любовь возникла с первого взгляда, с первого вздоха.

Судьба определила мой путь иначе. Я здесь, я в Алматы, и этот город для меня верный друг, который не подведет, который дарит стабильность, свободу мышления. Это город творческих и интересных людей. И быть может невыносимые таксисты, длинные пробки, страх землетрясения часто испытывают наше терпение и портят настроение, но улицы, горы, солнечная весна, золотая осень, вкусные кофейни, атмосфера общества крепко держат нас в этом городе. В этом городе я открыла для себя йогу и продолжила заниматься спортом, я встретила любимого человека, родился львенок. Я многое должна своему городу.

Не успевать вовремя делать домашние дела, опаздывать на встречи, плохо готовить, плохо плавать, не понимать велосипед, не уметь водить машину, не разбираться в их марках, вечно обещать открыть для себя мир моды - в этом вся я. Да, я несовершенна, но я стремлюсь стать лучше. Ведя блог, открывая новых людей, набирая опыт и достигая цели, я буду в расчете с этим городом.

Надеюсь стать полезной читателю.


KARATAYEVA:

image

Люди часто думают, что моя старшая дочь - это моя младшая сестра… на самом деле я счастливее - я мама двух девчонок и приемная мама песика Лукаса. Не смотря на то, что моя основная работа - это семья и все, что с ней связано, мой ритм жизни ничуть не медленнее и не скучнее города, в котором я живу, имя которого Москва! Иногда грубовата, а порой безумно мила, хочу делать все не хуже мужчин, но часто подтверждаю крылатую фразу о том, как женщина умеет делать из ничего, в моем случае, сначала - скандал, а потом и шляпы, и салаты, правда через 5-11 минут я могу даже не вспомнить, что это было.

Не представляю себя без активных тренировок по утрам. Комплименту “Ты так прекрасно выглядишь!” выберу “Молодец, не ноешь, как девчонка”! Хочу мира во всем мире, с себя уже начала!

Я фанатично отношусь к своей физической культуре, к своему фитнесу, они прочно вошли в мою жизнь, многое во мне поменяли в лучшую сторону и впереди еще много планов развиваться в этом направлении. Друзья, интернет кишит информацией о спорте, фитнесе, тренировках и подобном, моей задачей будет преподносить информацию, отобранную и пронесенную через себя, приводя примеры из своего опыта и приводя интересные факты и последние исследования со всего мира.  В нашем блоге будем встречаться по темам, связанным с физической культурой, я буду стараться знакомить Вас с последними тенденциями и новинками в мире спорта, которые мы обязательно будем с вами обсуждать и, на возникшие вопросы я с удовольствием отвечу! + Бонусом буду регулярно принимать участие в формировании ваших плэйлистов для спорта, опубликовывая на страницах нашего блога музыку, чтобы ваши тренировки стали еще ярче и приносили больше удовольствия и удовлетворения!

Источник: http://journeyof3.tumblr.com

2
262
0