Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:53, 08 апреля 2013

Гаджеты для детей. Детские товары в помощь родителям

На картинках в интернете счастливые родители с малышом выглядят умиротворенно-пасторально. У мам и пап с клипартов всегда свежий вид, улыбки светятся и нет мешков под глазами. Никаких бессонных ночей и кучи хлопот. Идеал. Современные гаджеты, конечно, не смогут приблизить нас к этому фантастическому эталону, но, хотя бы, сэкономят время и помогут в деле ухода за ребенком. Интернет-магазин Onstore предлагает небольшой обзор таких устройств.

Самонагревающаяся бутылочка

Бутылочка Iiamo Go пригодится для кормления на улице или в поездке. Этот чудо-прибор за 4 минуты самостоятельно нагреет молоко до 37°C (такую температуру советуют педиатры). Объем емкости — 170 мл. В качестве нагревательного элемента служит специальный сменный картридж, содержащий смесь соли и воды, которые при смешивании выделяют тепло. Приятный бонус — красивый внешний вид бутылочки.

Blog post image

Ложечки с индикатором температуры

Устройство не новое, но все еще не всем известное. А, между тем, такая ложечка моментально даст знать, что питье или пища для ребенка слишком горячие: синяя кайма станет красной. Ложечки сделаны из мягкого материала для того, чтобы не повредить десны и зубки крохи.

Blog post image

Убаюкивающий медвежонок

Игрушки из серии BACK TO SLEEP от производителя Prince Lionheart успокоят младенца, если он проснется ночью. Милый плюшевый медвежонок оснащен специальным устройством, которое издает звуки, похожие на сердцебиение. Ребенок будет думать, что мама рядом.

Blog post image

Столовые приборы для самых маленьких

Специальные ложка, ножик и вилка от производителя Fabrikators & Josefine Bentzen's помогут вашему сыну или дочке научиться есть самостоятельно. Утолщенная форма приспособлена под детские неумелые пальчики.

Blog post image

В интернет-магазине Onstore появились детские товары. Покупайте выгодно с доставкой по всем городам Казахстана.

0
707
1