Yvision.kzYvision.kz
kk
5
04:22, 08 апреля 2013

Семинар по digital-стратегии в Алматы 3 мая от креативного директора Hungry Boys (Москва)

Наши друзья из 8 Bit Digital проводят семинар, который будет полезен всем интернет-маркетологам, бренд-менеджерам и всем кому интересно, как построить свой собственный бизнес.

Blog post imageУспех присутствия компании в интернете полностью зависит от верно выбранной стратегии, называемой ещё «digital-стратегией». На что сделать упор и в каких пропорциях совместить поисковую оптимизацию и баннерную рекламу, социальные сети и контекстные объявления, а также другие направления и методики интернет-маркетинга вы узнаете от признанного эксперта в  digital и онлайн-коммуникациях Владилена Ситникова, креативного директора Hungry Boys.

3 мая на семинаре «Разработка digital-стратегии. Практический опыт» вы получите ответы на такие вопросы, как:

- Как построить стратегию присутствия бренда в digital-среде
- Как создать хороший сайт бренда
- Как выбрать инструменты коммуникации вашего бренда с потребителем
- Как оценить сайт и рекламную кампанию бренда


На семинаре также будут разбираться успешные реализованные кейсы.

Спикер

Blog post image

Владилен Ситников, креативный директор в Hungry Boys, партнер Grape.

Ведущий специалист на рынке Digital маркетинга. Начал сотрудничество с Grape в 2002 году, еще занимаясь руководством соб

ственной дизайн-студии, которая в 2004 году вошла в состав ГРЭЙПа. До 2012 года отвечал в агентстве за формирование новых услуг компании и пропагандирование возможностей интерактивных медиасред для коммуникаций между потребителями и брендами. За время работы Владилена агентство Grape завоевало золотые, серебряные и бронзовые награды на IAB MIXX Awards NY, Bees Awards, Golden Hammer, MAAW Globe Awards, Cеребряный Меркурий, Идея!, КМФР, ADCR и других фестивалях рекламы 2006–2012 годов.

В 2012 году основал креативное агентство Hungry Boys, занимающееся разработкой и реализацией креативных стратегий, концепций, творческой поддержкой ведущих агентств.

Стоимость:

  • Аккредитация одного участника: 50 000 тг.
  • Скидка при покупке более 5 аккредитаций: 45 000 тг

Примечание: в случае невозможности посетить семинар, вы можете отдать свое место другому участнику, уведомив об этом организаторов до начала мероприятия – 3 мая 2013.

Подробная информация и регистрация на сайте: http://digitalevent.kz

 

5
550
0