Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:46, 08 апреля 2013

Говорящая игрушка

Когда то, пару лет назад, мама купила на холодильник игрушку. Голова этой игрушки в форме сердце, на нем вышито глазки, носик, ротик. На голову пришито красная пружинка, на пружинке пришиты ручки и ножки. Весь он красный. Мама показала, что голову можно было нажат, и она запищала: «Я - люблю тебя (голосом маленькой девочки), Я - люблю тебя (голосом мальчика). И три раза поцеловала, ну то есть чмокнулись». Мне было прикольно, пару раз нажала, посмеялась, и забыла. Оно висела так долго на холодильнике. Мама иногда подходила и нажимала , когда она пищала , она смеялась и говорила, просыпайся. Это пищалка, долгое время было как будильником для меня.
Потом при переезде, мы сняли ее, и положили, вместе с остальными в коробку. Потом когда обосновались, повесили снова в холодильник. И вот недавно решили ее постирать. Я думала , ну все, батарейка сдохнет. И что думаете, она не сломалась, батарейка работает. Но один минус, с тех пор ее как постирали, она живет отдельной жизнью. Никто ее не нажимает, никто ее не трогает. Никто особа не обратил внимание. Повесили ее обратно. Так она, может сам по себе и в 3 часа ночи как крикнуть, что она любит. Главное ее никто не трогает. Потом ее я сняла, положила в коробочку, не знаю, точнее почему, но она лежит, там по сей день. Может днем или утром запищать. А вчера в 4 часа ночи разбудила всех. Все кто проснулись, это я и мама, посмеялись. Я пошутила, и сказала вслед : Я тоже тебя люблю. Мама хохочет. В день так пару раз , ночью как минимум один раз может сказать люблю. Может вообще целые сутки промолчать. Нет определенного времени , для ее пищалки. Когда она захочет, тогда и скажет, или точнее заработает. Невольно смеешься.
Мама говорит, «Короче, у нас дома живет любовь))))))». Это просто хохма, вы бы тоже засмеялись бы, когда она внезапно, крикнет, «Я тебя люблю!!!!» , еще и три раза поцелует. Ну, просто, сплошной смех. Вот такая у нас говорящая игрушка, которая живет отдельной, своей жизни. Не устает и днем и ночью, когда ее не ждет, может вас обрадовать тремя самыми заветными словами, которых нам иногда так сложно сказать. Мелочь, а как приятно. Есть такое неживое существо, просто игрушка, но умеющая дарит улыбку, смех, теплоту, и просто радость. Слова ведь приятные. Иногда мужчинам, просто так сказать эти слова. А игрушка среди ночи разбудит, скажет, и поцелует.
Blog post image

0
351
0