Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
2
11:19, 07 апреля 2013

Lana Del REY

Любимейшая певица.

Blog post image

Потрясающий тембр голоса, запоминающаяся внешность, яркий несравнимый имидж дивы, приятные песни, которые можно слушать до бесконечности..

Blog post image

Жизнь этой девушки не так проста и сказочна, как кажется на первый взгляд.

Элизабет Грант родилась в семье доменного инвестора Роберта Гранта, у нее есть две сестры. Семья проживала в поселке Lake Placid.

Певица лечилась от алкогольной зависимости.

В сентябре 2012 года Лана Дель Рей рассказала журналу GQ:

«Я была конченой алкоголичкой. Я бы могла пить каждый день. Я бы могла пить в одиночку. И я думала, что всё это происходящее чертовски круто. Многое из того, что я написала в Born to Die, это упоминание именно о тех днях. Когда я пишу о тех вещах, которые я потеряла, у меня сразу возникает чувство, будто я пишу об алкоголе, потому что это первая любовь моей жизни. Мои родители были обеспокоены, я тоже. Я понимала, что это большая проблема, когда тебе нравится просто пить, а не заниматься чем-либо ещё. Я как-то подумала: „Я облажалась. Конкретно облажалась“. Поначалу ты думаешь, что здорово, когда у тебя есть своя тёмная сторона в чём-то, в этом есть свои прелести, а после ты начинаешь осознавать как ужасно, когда твоя тёмная сторона берёт над тобой верх. Это была самая худшая вещь, которая когда-либо со мной случалась»

 

Ранее она пыталась найти успех в шоу-бизнесе, но ввиду каких-то внешних причин, не удавалось ей этого.

Blog post image

И вот она взрывает своими хитами буквально весь мир

Почему-то она, одна из очень немногих артистов, чьи песни я дослушиваю до конца, подпеваю, ее песни влияют на подсознание, оно становится более мечтательным, романтичным и даже сентиментально-ожидающим высоких чувств.

Она дает мне вдохновение

Blog post image

2
912
6