Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:39, 05 апреля 2013

Прототип Lumia 950. Правда или Фейк?

Blog post image

Должно быть всем уже известно, что финская компания Nokia намерена обновить свою самую популярную (на данный момент) линейку Lumia. В следствии этого в интернете недавно появилась фотография, на котором якобы изображено устройство называемое - Nokia Lumia 950. Хоть и предыдущие слухи гласили, что к выпуску готовится смартфон под названием - Lumia 928, который по возможно станет спец. версией Lumia 920 для западного оператора Verizon, более новая информация может свидетельствовать о том, что у Nokia в запасе есть еще одно устройство, которое возможно нас удивит.

WPCentral опубликовал изображение, на котором, по его данным, находится новый прототип Lumia 950. Источник гласит, что у новинки экран 1280 x 768, из чего следует, что Full HD-дисплея у устройств на базе этой ОС не будет. Так же известно, что у смартфона будет несколько цветовых вариантов корпуса, улучшенная батарея, 2 ГБ ОЗУ и 41-мегапиксельный оптический сенсор камеры.

В заключение хочется отметить, что WPCentral указывает, что общую картину портит логотип Windows Phone, который расположен на передней панели. Такие логотипы уже «светились» на других прототипах перед анонсом устройств Lumia «восьмисотой» серии. Поэтому не исключено, что данная фотография является фейком.

Подписывайтесь на мой twitter и узнавайте все самое интересное первыми
Источник: iPort.kz

0
150
0